Лю
Людмила

"Видели глазки что покупали, теперь ешьте, не морщитесь!". А ведь это про отношения?

Ответы
Слава Касьянов

Глазки то видели, но ведь в разных местах свои соблазны. Что делать, если в наших местах растет только капуста да картошка. Что? Всю жизнь что ли этим наслаждаться?

Лю
Людмила

Вот и тянет на соблазн?

Слава Касьянов

Да какой же это соблазн? Это элементарная нехватка эмоциональных витаминов.

Де
Дерсу

Вчера купил свежемороженную селедку, с целью засолить. Глазки видели, что глаза у нее красные и жабры тоже. А когда дома оттаял, у ней сразу брюхи расползлись..

Лю
Людмила

Кошмар

Адресат Выбыл

Есть еще сложная бытовая техника, назначение которой и принцип работы -большая разница) все познается в сравнении

Адресат Выбыл

Что это на него снизошло и внезапно?

Лю
Людмила

Я не знаю , но сейчас водит скорее мальчиков , чем мужчин , молодые парни , где вот он их находит

Адресат Выбыл

Иногда такие приводы сугубо уголовные деяния

Лю
Людмила

Но это его и их проблемы , но ориентация это ген и подкреплён детскими какими то впечатлениями , потому что говорят , что его мама не хотела рожать сына , хотелось дочку , воспитание такое дала

Адресат Выбыл

Это может быть вовлечение в проституцию садомитов((И гены здесь ни при чем- испорченная психика.

Вера Гудкова

Мне нравится поговорка попа"Девок плохих я не вечал,а баб хороших не встречал".-навеяло Вашим вопросом.

Лю
Людмила

Не слышала такую, спасибо

Надежда Стволова

Бачили очи..шо куповали...ешьте..хоть повылазты\ укр\ КОГО ВЫБРАЛА..С ТЕМ И ЖИВИ🤷‍♀️

Владимир

Это про макароны, Людмила! про отношения в "Спрашке"! А,кей?

Лю
Людмила

Про реальность

Владимир

Нормально! Отношения оказывается покупают и едят. Людмила Вы что курите, я тоже хочу!?

Лю
Людмила

Если вы не понимаете юмора , то вам ничто не поможет , Владимир

Владимир

Это, оказывается, я юмора не понимаю..!? Вы там, Людмилочка, в одиночку курите и хохочете, а я тут должен юмор учиться понимать. Черкните адресок и оставьте на пару затяжек косяка!

Владимир

С последним я, конечно, переборщил... Нас могут, Людмила, замести.... Как считаете?

Просто Зайка))

👌Живите с широко открытыми глазами, это полезно))🌹

Lady Winter 🇷🇺

В отношениях и сложнее и проще. Там управлять можно.

Александр Петрович Кудрявцев

к отношениям любую пословицу можно привязать

Ирина Чепурнова

😂😂😂 По украински это звучит по другому)))

Лю
Людмила

Я русская

Посторонним В

😨 глазки ешьте!!!😨😨😨

Григорий Шапиро

Какое пошлое слово - "отношения"...

Лю
Людмила

Зато включающее в себя многое

101Км

как в 🏠2...строить отношения чтобы получилось волшебство😆

Лю
Людмила

Вот как там , не знаю

Друг Михаила

Так подвяли уже или засохли

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глазки то и остались только

Олег Демидов

Нет....Про черную пятницу))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня все замечательные.

Лю
Людмила

Классно

М.
Максим .

Классс,а то все ЛЮБОфффф

По
Порфирий

А как ... Глазки едят?...

Лю
Людмила

Неа , выбирают

По
Порфирий

Так вы их есть заставляете...

Марк Плашанин

внешность обманчива

Лю
Людмила

Ну тогда и каяться нечего

Марк Плашанин

ага пьяная была не заметила....

Улугбек

👍🤷‍♂️☝️

Лю
Людмила

Вечер добрый

Улугбек

Мужчина, Люсенька, - раб загадок женских, если вопрос Ваш к ним относится...

Лю
Людмила

Хорошо сказали , спасибо

Улугбек

🤗🙋‍♂️😘