...Быть. -Буду. Мне Можно))

Путь, который не обеспечивает сам себя ложный путь. Очень крутая фраза не правда ли? Эта фраза сегодня разрешила мои сомнения и определила выбор. Возможно кому то из вас эта фраза тоже поможет😀🍀✨

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Раскаявшись, смирившись,- в тишине,
уединении прохладном,- ты обретёшь и :
мощь и силу духа,чтоб продолжать свой путь.
Дар утешенья свыше прими, благодари все :
боли, хвори и напасти, как предупреждение
о худших промахах, огрехах и проступках,-
за то,
что вовремя ты спохватился и обрёл себя

V/
V/S/G/

Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает..А мне помогет вопрос заданный вслух самому себе -ЗА ЧЕМ.? и сразу всё встаёт на свои места Поробуйте в любой ситуации полезно спросить себя - ЗА ЧЕМ

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хороший вопрос👍

V/
V/S/G/

👍✌️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не слишком ли категорично? Направление пути часто может меняться в силу тех или иных обстоятельств.
То что актуально для меня сегодня, вчера могло быть совсем не нужным.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

То что вы написали никак не противоречит))

Владимир Копейкин

В поиске страшно только потеря не восполнимого времени но опыт который приобритаеш можно использовать для убиения самого страшного в жизни. Сожаления.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все не просто так. Все для чего то))

Александр Романов

Но ложные пути ведь тоже могут обеспечивать себя. Типа:"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их — путь к смерти"(Библия; Притчи 16:25).

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ложные пути приводят к не по сильным долгам, не по сильным кредитам. Что делает жизнь без радостной и тяжелой.

Александр Романов

Вообще, ложные пути ведут к смерти.

John Altero

Ну что за идиотизм?! Как путь может что то обеспечивать это же просто дорога! Человек должен выбирать путь и обеспечивать себя на этом пути

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но какими усилиями? С легкостью и с удовольствием

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Или не по сильным трудом, который не а радость теряя свое здоровье?

John Altero

А понял. За счет мужиков

Огненный Муравьед

Мда. Получение аммиака ложный путь. Давайте, отмените принцип Ле шателье и закон Гесса. И начните за них жечь химиков на кострах.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это не о том.

Огненный Муравьед

Все всегда о том. Уплоченный назад все давать умеют, а вот риторикой владеть нет. Во и получите.

Алекс С

всё правильно как и то что, в нашей жизни нет ничаго невозможного-есть лишь Пути нами неизведанные да не пройденные!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Красиво сказали))

Алекс С

моя золотая заповедь

Лю
Людмила

Как раз болото повседневности с вынужденной работой это ложный путь. К работе мечты надо идти голодным и босиком

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вынужденная работа ни есть легкий путь. Где все складывается и это радует.

Валерий

я переиначу)...
соблюдайте правило, что бы расходы не превышали доходы)...и тогда любой путь станет благостным!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

иногда даже приходит подарком)) безвозмездно!

Валерий

ничего не бывает безвозмездно)...и это факт

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У меня 2 раза было. Доча дарила))

Валерий

...ну для начала Вы её родили и воспитывали)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

То была моя обязанность. Но ее подарки не обязанность)) Пусть она мне хоть вообще ничего не будет дарить, я все равно ее буду любить)))

Валерий

Добра Вам!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо!)) И вам добра и радости!))

Федор

А "не обеспечивает"-это в каком смысле? В финансовом-самоокупаемость? Или в эмоциональном-в смысле мотивации?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это и финансово и физически и эмоционально. Идущего по своему пути мотивации со стороны не нужны. Они горят своим делом, они желают свои цели которые их делают радостными. Они сами мотиваторы для других. И средства находятся можно сказать сами собой.

Котэ Живущий На Излучине

Формулировка какая то античеловеческая )))) Человек должен думать над обеспечением своего пути )))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Возможно)) а может цель чужая? Возможно достич чужую цель? Все ли возможно, что захочешь?)))

Котэ Живущий На Излучине

Цели должны быть обоснованные и выстраданные, только тогда ничто не помешает их достижению )))

Котэ Живущий На Излучине

Цели должны быть обоснованные и выстраданные, только тогда ничто не помешает их достижению )))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все таки путём проб и ошибок?)))

Котэ Живущий На Излучине

Это вы о пути, а цель всегда незыблема ))))п

ск
сергей кравцов

Я первый раз услышал эту фразу, есть повод задуматься. Спасибо

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Во благо)) Люблю думающих людей.

ск
сергей кравцов

А ведь есть над чем подумать, есть

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно. Можно из своей жизни проанализировать разные случаи. И прийти к определенному выводу.

ск
сергей кравцов

Можно, и надо хорошо подумать , взвесить, проанализировать

ск
сергей кравцов

Ок

Сергей Л-Ов!

А если пацан, сам себя не может обслужить, то как называется?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Значит ему не очень надо.

Сергей Л-Ов!

На помощь обычно приходит мама-дура!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зря вы обзываете. Она это делает от не знания. А он не будет прилагать усилия пока за него кто то решает его задачи. В будущем у него в его семье с женой будут проблемы.

Сергей Л-Ов!

Еще какие!

Александр Захаров

Безсмысленная фраза. А должно быть с обеспечением ложного?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не безсмысленная. Отфильтровывающая. Чтобы избегать достигатлрство ради достигатлрства и других потерь материальных и эмоциональных.

Александр Захаров

Я не комментирую свои ответы. Продолжения не будет..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну это ваши проблемы.

Александр Захаров

Я не говорил, что у меня проблемы. Это вы, с чего вдруг так решили. А за надоедливость могу и блок поставить.

Ценитель Прекрасного

Думаю, не поможет. И вообще не вижу в ней ничего разумного.

Елена Корсикова

Ну как путь может сам себя обеспечить без вашего участия?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не без вашего конечно. Не на столько буквально. Но без чрезмерных и непосильных усилий.

Михаил Цветаев

Приемлемо...😌 🖼

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Только по мягче и конструктивно)) без агрессии и маразма))

Ол
Олег

ммм... а Вам много известно путей самообеспеченых?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Любое начинание есть путь.

Ол
Олег

безусловно... но откуда узнать, где манна с небес сыпаться будет, а где одни лишь камни?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как только получите свой личный опыт узнаете. По своему пути проблемы и задачи решаемы вами и со стороны получаете помощ. На ложном все так же сложно, тоже проблемы и задачи решаете. Но с огромным трудом граничащим с очень тяжелыми проблемами из-за чего сильно ухудшается здоровье это раз. А два - чаще всего встают препятствия проходя через которые вы себя сильно ломаете и идете на одной железной воле. И есть не одобрения со стороны людей, кто причастен. Даже их жесткое не принятие. Всегда надо обращать внимание на эти три фактора. Ваще достигатлрство, ваше здоровье и люди. И слушать себя - нравиться вам все это или нет.

Сила Ветра

правильно. Нечего обременять собой окружающих