Юлия Щербинина

Очередной детский вывод для постоянных читателей! Дочь сидит и рассуждает на тему будущей профессии))): "Я хочу стать художником, или архитектором, или дизайнером, лучше ландшафтным, но лучше Богом" И действительно, чего мелочиться)))))? 😄

Ответы
Елена Асвойнова

Вспоминается анекдот... поймал один гражданин золоту рыбку, пожелал стать Богом... и только он это пожелал - стоит он, весь избитый, перед человеком в древнеримской тоге, и этот человек его спрашивает: "Что есть истина?"

Юлия Щербинина

Я сейчас как раз дочери "Мастера и Маргариту" вслух читаю фрагментами. Так сказать - первое знакомство.

Виктор

В детстве,когда после отказа в покупке игрушки из-за отсутствия денег,на мой вопрос:"Почему?",мама сказала мне:"Я же не миллионер!",я ей посоветовал идти работать миллионером

Майя Петрова

Мой старший сын в 5 лет сказал: "Вырасту - и буду художником- карикатуристом!" - "Почему карикатуристом?" - "Там рисовать мало и раскрашивать не надо." С ленцой парень.

Юлия Щербинина

Практичный 😄

Гриша

у детей душа близко к поверхности, т.е. природа находится под сильным влиянием души, поэтому детей можно назвать маленькими богами... 😊

Миша Лакомов Михаил

А КАК НАСЧЁТ ТОКАРЯ ИЛИ СВАРЩИКА .БОГОМ ТО ЛЕГЧЕ БЫТЬ ЧЕМ РАБОЧИМ ТОЛЬКО ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ А НЕ ЗА ТО ЧТО МОЖЕШЬ УМНИЧАТЬ.

Юлия Щербинина

Что помешало пропустить вопрос?

Миша Лакомов Михаил

А Я ВАМ ЧТО ТО ОБЯЗАН ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ.

Юлия Щербинина

Беда! Вы с тёщей долго жили 😄

Миша Лакомов Михаил

ДА ОЧЕНЬ НО НИКОГДА НЕ ЗДОРОВАЛСЯ ОНА ДАЖЕ СВОИМ УЧЕНИКАМ ЖАЛОВАЛАСЬ.ХОТЕЛ ОДНОГО ИЗ НИХ ПРЯМ НА ПОХОРОНАХ ВИЛКОЙ ЗАКОЛОТЬ.ТАК ЧТО С ВАШЕЙ ПОДЛОЙ БАБСКОЙ НАЦИЕЙ Я ЗНАКОМ ..ВЫ ТУПЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ СЛАБЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ КОГДА У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ВЛАСТИ.ПРОСТО ЕСТЬ ПРИРОДА И Я ЕЁ1 ОТМЕНИТЬ НЕ МОГУ.И ТЁЩИ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ МРАЗЬ..ТОЛЬКО ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ МЕНЯ ТОЛКНУЛИ НА ПОДОБНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ.НУ И ЧТО ДВАЖДЫ Я ОКАЗЫВАЛСЯ НА УЛИЦЕ.НАХРЕНА НУЖЕН ЛЮДЯМ ПОДОБНЫЙ ПАТРИОТИЗМ.ЖИТЬ У ТЁЩИ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.ЭТО Я ХОРОШО ПОНЯЛ.

Юлия Щербинина

Вот по этому я не жила со свекровью, а мой муж не жил с тещей. А сыну мы купили собственную квартиру! Вам сочувствую, но помочь не могу. Такой опыт выбросить из головы невозможно. Это не смешно. Смайликов ставить не буду.

Дарт Гуадэар

Я послан Богом, сказал из угла палаты Александр. Я тебя никуда не посылал, сказал с другого края палаты Алексей

Юлия Щербинина

Да! Да! Главное - не привлекать внимание санитаров))))

Дарт Гуадэар

ангелы ангелы

Михаил Алексеенко

Моя фамилия, с турецкого- сын знающего,где растёт инжир, имя- кто, как Бог-похоже я-в раю садовник?

Юлия Щербинина

Вот, кто бы мог подумать))))

Юлия Щербинина

Может пока на Земле потренеруетесь 😄

Лунный Свет

Да, но в таком случае получается, что ландшафтный дизайнер - первый после бога... )))

Юлия Щербинина

Ну, по её поняиям, так и есть))))

Татьяна

это напоминает сказку о рыбаке и рыбке. У старухи были похожие желания

Юлия Щербинина

Чем? Старуха собиралась что-то создавать?

Татьяна

старуха захотела денег, потом дворец, потом чего-то еще, и еще, и еще. В конце-концов старуха возжелала , чтобы золотая рыбка сделала её владычицей морской. И осталась жадная старушка у разбитого корыта. Так что быть богом лучше не желать. Ну а выбор профессии- дело хорошее.

Олег Пустохайлов

Что же, прослеживается творческая жилка как у Бога ,Он есть Творец))))

Юлия Щербинина

Вот у меня по дому и носится Творец))) То творит, то вытворяет)))

Олег Пустохайлов

Что поделаешь - живая))))

Юлия Щербинина

Слава богу))) Меня пугают флегматичные дети))

Олег Пустохайлов

Счастья вам и Божьих благословений

Юлия Щербинина

И Вам всех благ!

Солоха

Так ведь права..Потому что Богу даже горшки не доверяют обжигать)

Андрей Ерёмин

Попробуйте бульдозеристом. Тоже вполне себе ландшафтный дизайн

Юлия Щербинина

Ладно! Отдам в космонавты!

Андрей Ерёмин

Если возьмут

Юлия Щербинина

Поживем - увидим.

Игорь Stary

ей заместители нужны будут????я на всяки случай первый в очереди

Юлия Щербинина

Так и запишем)))

Сергей Толстель

богиней,если быть точным. эгоцентризм уже с детства у девочки

Юлия Щербинина

Вот если бы богиней, тогда эгоцентризм. А ребенок хочет созидать.

Сергей Толстель

тогда совсем другое дело!)

Юлия Щербинина

У нас всё семейство что-то мастерит и сотворяет постоянно. Папа - художник. Она привыкла, что создавать - это нормально.

Виктор Майский

Глубоко копает дитя! Деятельность то родственная - ТВОРЕНИЕ!

Юлия Щербинина

Печально, но так и есть. Иногда возраст приходит один, без мудрости.

Виктор Майский

Да. Мне один молодой человек сказал - "У тебя начался старческий саргазм". ))) А маразм то похоже начался у него. 😜 😜

Юлия Щербинина

Он в нем родился, вырос и в нем умрет 😄 Действительно пиксели от пенделей не отличит.

Виктор Майский

Представил - фотоаппарат на 12мегапенделей...)))

Юлия Щербинина

Хорошая вещь )))))

Александр

Круто! А курсы на Богов платные или можно торрентом скачать?

Юлия Щербинина

Ну! Любить не возбраняется))) Главное - без фанатизма))) И баловать не слишком. А то потом самому себе на шею садиться не удобно будет))))

Александр

Да, это точно. Но я ещё и немного научился дрессуре себя, программированию... А то и вправду ноги не обхватят шею ввиду её отсутствия...

Юлия Щербинина

Всем нам приходится воспитывать прежде всего себя. Это самое трудное.

Александр

А куда деваться... Приходится.

Юлия Щербинина

Да уж. Ни кто другой заморачиваться с этим не будет)))

Егор Рукин

...Иных женщин называют богинями. Так что ... всё может быть. 🙂

Егор Рукин

Только Вы, родители, ещё сможете, возможно, как-то повлиять.

Юлия Щербинина

Влияем)))

Егор Рукин

Давайте-давайте. 🙂

Юлия Щербинина

Ох! Зять в угол поставит за выключатель))

Егор Рукин

Ну так вся жизнь - борьба, куда ж от этого. В том числе и между тёщей и зятем. :-)))

Edward Haynes

дааааа. но тама место занято... так что может женой бога...?

Юлия Щербинина

Нет!Тогда ещё за него всё делать придется! 😄

Edward Haynes

хаа. ну как в жизни......

Кручинин Владимир

"Мне много не нужно, - безграничная власть и чашечка кофе"

Юлия Щербинина

Все гении в быту скромны 😄

Анатолий Ростовский

ну Богом не станет, но может достичь Божьего естества)))

Юлия Щербинина

Это продолжение))) У нас сыну 23 года!

Анатолий Ростовский

Дай вам всем Господь познать Его во Христе, что бы вы имели жизнь вечную

Юлия Щербинина

Спасибо на добром слове! Эту бы ума хватило достойно прожить и что-то полезное после себя оставить))))

Анатолий Ростовский

Самое полезное для всего рода предстоять перед Богом, а дела наши зачтутся только во Христе

Юлия Щербинина

Извините! Беседы о религии я не поддерживаю