Вл
Владимир

Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал.
Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!

Ответы
Лев Купершмидт

у меня вместо кирпича и улыбки на крыше моей машины приделан турельный пулемет. очень удобный и хорошо смазанный. Разумеется со штатным боекомплектом в машине (это я пишу чтобы вопросов по этому вопросу не было). Все не только пропускают но и улыбаются по первому требованию. Вывод: заранее нужно готовить зебру чтобы не ждать по 15 минут когда пропустят тех, кто готов приехать по первому вызову

Игорь Воробьёв

Кто не пропускает по зебре, снимайте на камеру телефона номера автор и предоставляйте в ближайшее отделение ГИБДД. Тогда быстро подобреют)

Николай Галыгин

Оригинальный способ,только где на всех столько кирпичей взять,ведь они на дороге не валяются,в сумочке носить,тяжеловато будет.

Владимир Жвакин

Твори добро и улыбайся при переходе зебры, то налево , то направо, Вынь из ушей наушники и переходи дорогу спокойно.

Майя Петрова

А я перехожу с трубой, причем несу её так, чтоб концы смотрели в сторону машин на проезжей части...

Вл
Владимир

тоже выход

Вл
Владимир

тоже выход

Анастасия Муравьёва

Меня почти всегда пропускают, притормаживая. Конечно, быть вежливой и веселой очень полезно.

Вл
Владимир

ну рад за вас с улыбкой пропускают хоть

Анастасия Муравьёва

Не всегда видно с улыбкой или без. Но часто машут руками, быстрее-быстрее..

Вл
Владимир

Ну спешка нужна в двух случаях

Анастасия Муравьёва

Ловля блох на пешеходном переходе??

Вл
Владимир

Да и при поносе а больше не к чему спешить

Виталий

В следующий раз возьми гранату. И сразу же все будут мило тебе улыбаться.

Юрий Неретин

сейчас в основном водители пропускают не знаю почему вас не пропустили

Лора

ну у вас и терпение, я не жду милостей от природы, просто ступаю и иду

Вл
Владимир

Понятно

Раиль Гаффаров

пропала на учебу .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда

Михаил Сильванович

Доброе слово и "кольт" всегда убедительнее просто доброго слова.

Владимир Жвакин

Люби зебру и чаще работай с кирпичом. Большой творческий привет.

Петр Чунарёв

Хищная улыбка ?... С кирпичами в руках...? Я-б тоже остановился...)))))

Александр Никитин

Не всегда. некоторые улыбку могут понять как твою слабость.

Александр Шишкин

Такой девушке и без кирпича достаточно улыбнуться⚘

Владимир Ильин

Одни несоответствия. И за каких дураков нас держат?

Jevgeni Vassiljev

Всё верно. Чем шыре улыбка, тем вежливее водители.

Георгий Макаров

Ого! Это вы где дорогу пытались перейти? в Турции?

Валерий Сивак

Лучше ходить с пулемётом гарантия сто процентов.

Петр Волков

Против лома и кирпича улыбка всегда хороша.