Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Погода за окном даёт понять что время нового года!
А вот ещё инфа в эту ночь каждая фифа
Хоть и конечно не факт но расположена к мифам 😉

Ответы
Сергей Шемякин

Снежинки падают, как звезды, Как чешуя с созвездия Змеи, Пусть на щеках обсохнут слезы, Ведь все печали позади. Серьезен был тот год Дракона, Его проводим навсегда, И ожидает возле трона, Её Величество – ЗМЕЯ! Она владыка в год змеиный, 2013 – год водяной змеи. И вышла она из пучины, Из синей из морской воды. Пусть будет она благородна. Великодушна с нами и добра. И год пусть станет плодородным, Для тех, кто сеет добрые дела.

Анна Вятчина

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!!!

Сергей Ковальчук

Главное не не отвлекаться на несущественное, а вот это каждый решает сам! Жизнь прекрасна и коротка, что бы тратить её на виртуальность.

Лидия Шабанова

Как то мудрено! Видно у меня не хватает или ума, или воспитания или еще чего то чтобы понять ваш вопрос!

Людмила

А Фифами Вы называете .я так понимаю особей женского пола? И что Вы хотели спросить?

Алексей Темерев

и не только к мифа,но и к приключениям,романтизму и вообще пустится во все тяжкие

Елена Спирина

Мифы - это очень сложно, но интересно. Вот все фифы вместо ВАС и выбирают мифы. 🙂

Елена Спирина

Так в чем же дело?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Мну оставил любимый человечик,не доверяет мол....да видимо натворил я дел,хотя все пробовал исправлять и исправлял.

Елена Спирина

Нади меня в агенте

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

shoga.kosmonavt mail ру 😉

Елена Спирина

Спасибо, нашла

Лилия Сайфетдинова

В смысле, все ближе к Греции? (согласна даже на не древнюю (это я о фифе))

Екатерина Загорская

У нас пурга и не до праздника,и новый год у нас уже пришел

Ирина

Сообразили на троих – появилась пища для размышлений.

Ко Сой

ну это уже нимфами станут когда выпьешь не выпиваемое

Марина Аксенова

а как же, всегда хочется верить, что чудо свершится

Николай Борюшкин

В новогоднюю ночь свойственно верить в чудеса...

Юлия Абакумова

Да и каждый второй чел тоже много чего прочел))))

Александр Зайцев

главное ,чтобы эта фифа не стала Энио из мифа...

Александр Захарченко

🙂 Глубоко спрятал смысл вопроса! Я не нашел:)

Nikolai Podgornov

Желаю тебе отмифить,самую классную фифу)))

Gilbert Nightray

Вполне возможно, что ж, спасибо за инфу...

Елена Ацапкина

погода - класс, и фифа хороша в анфас ... )))

Раиса Нарожнова

не каждая инфа фифа и никак не из мифа