Граф Мрякула Трансмурлямский

А правда, что раскрой всяких декольте и вырезов на юбках у женщин просчитан как по таблицам артиллерийской стрельбы - до градуса и сантиметра?

Ответы · страница 6
Елена

Весь раскролй просчитан до градуса и сантиметра, женскийи мужской)))))))))

Ангел 💕Соединитель

Не знаю на чём просчитан, но рассчитан на олухов озабоченных и маньяков

Елена Агеева

Неправда,это измеряется не в градусах и сантиметрах,а вкусом и фигурой

Елена Агеева

Точно. Сама этим занимаюсь(модельер)

Елена Агеева

А, теперь понятно откуда такая точность

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну и кое какое отношение к флоту)

Елена Агеева

Артиллерийская точность? По декольте и разрезам на юбках?

Граф Мрякула Трансмурлямский

пока снаряд не попадет в цель)

Елена Агеева

Нужна программа, чтобы не промахиваться

Ольга

? не заморачивалась этим вопросом, другими инструментами пользуюсь )))

Галина Скипин

Вырез делают на столько на сколько извращена и разкрепощена женщина

Елена

Не всегда декольте, стреляет так, как закрытая, обтягивающая блузка)

Елена

Похоже на морской бой, получилось))) Много еще кораблей осталось)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если надо, пойдем на пробой)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Не могут У бомбовых погребов стоят люди

Барсиана

При индивидуальном пошиве - да, при произведственном, серийном - нет.

Барсиана

я ответила...каждая женщина знает как скрыть недостатки и показать достоинства в лучшем виде 😊 поэтому всё выверено и рассчитано 😊

Сергей Майгуров

Раскрой карты и определитесь, где и в каком положении Вы находитесь!

Сергей Майгуров

Код кота
Встретил антрекот антрекошку:
«Давай поженимся с тобой понарошку!»
И у антрикошки
Появились сразу рожки:
«Понарошку
Будешь есть окрошку.
Без колец
Ты не делец.
Как в бане – без веника банного,
Так и мне не прожить без приданого!»
В общем, вышло, как она хотела,
Прошептала доступа код к телу.
Вылетел тот код из головы.
Разве ничего не забывали вы?
Получил забывчивый наш кот
Апперкот.
Кантри музыку слушает кот,
Настоящий теперь кантрикот.
И теперь от жизни кот
Дожидается лишь льгот.
Сей басни такова мораль,
Хоть и большой я враль:
Помни код доступа к телу,
Это поможет интимному делу!
Если та проблема вам знакома,
Не поможет помощь вам парткома,
Вы ко мне придите через год,
Вспомню и открою вам я код. 1.06.2007г.

Николай Ходосевич

Во время примерок регулируют.
Так и артиллеристы пристреливаются...

Наталия Миронова

если бы было рассчитано - не было бы такого успеха. это импровизация.

Edward

конечно, тут точность нужна, чуть в сторону и все - считай провокация

Rebecca Hodak

С тех пор. как окончила школу, одевала юбку один раз, поэтому не знаю.

Иволга

Мило, но девушка без декольте, может вызвать куда больший интерес))

Иволга

ну так Вам только декольте интересно? ))

Иволга

Что бы думаете об интуиции, это только женская штучка?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет. не только. интуиция мне жизнь спасала

Иволга

Нарушаем закон)) ты же не воруешь вагонами, тебе нельзя))

Иволга

Тогда тебе очень повезло, и ты мне еще говоришь инет или один?))

Иволга

в смысле приключение у котов (уличных) с Большой буквы...в чем, расскажи?))) плиз!

Елена

При чем у каждой свой расчет! Зависит от того, чего хочет добиться!)

Валентина Еннер

Кто же на юбках делает вырезы и декольте? или моду хотите поменять?

На
Натали

да. это так. Юбка-маллет - ее раскрой по градусам делала вот недавно

Сергей Слободской

канеш!!! а попки у женщин только с помощью циркулей и закругляются

Сергей Назаров

Это когда в то декольте есть чего положить, а юбку на что натянуть

Игорь Конек

Однознчно! Потому опробируется опытным путем"перелет-недолет" ))))

Александра

да ну. я помню. в девчоках себе юбки шила. так вообще ппц. аж стыдно