Alehandro Rohas

Есть шесть колёс.Сколько велосипедов можно собрать?

Ответы
Andune Tealt

я могу их собрать не зависимо сколько у мну колёс... я наркотиками не балуюсь^^ (шучу, я знаю что их можно собрать от 1 до 6)

Юкля

колес не достаточно для сборки велосипеда. если конечно вы не о наркотических средствах говорите.

Алекс Грэйв

Шесть одноколёсных, три - двухколёсных, 2 - трёхколесных и один чётырехколёсный + две запаски)

А.
Алекса .

Хм... Если все целые, то 3... Если они маленькие, то 2... А если маленькие и большие, то один....

Татьяна *

они разные бывают- одноколесные, двух, трех.... И кроме колес, надо и остальные детали...

Лариса Некрасова

Можно шесть одноколесных, три двухколесных, два трехколесных и один шестиколесный...

()
(Таня )

смотря каких, если двухколесных то 3, если трехколесных то 2, если одноколесных то 6 ))

Юлия Кудинова

Можно 2, а можно и 3, и даже 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому что по нраву и возможностям 😉

Татьяна Мельникова

смотря какие велосипеды...2-х или 3-х колесные...а раньше были одноколесные..

Виктория Дикович

Если одинаковых, то, или 6 одноколёсных, 3 двухколёсных и 2 трёхколёсных

Валентина

Если цырковые одноколёсные, то -6. Если двуколёсные то- 3. А если...то - 2)))

Елена

если все шесть съешь то велосипед тебе уже на фиг не нужен будет 😄

Ирина Цай

6 или 2 или 3 или 4 смотря сколько колесные лысыпеды собирать)))

Алина Евсюкова

а какие велосипеды нужно собирать трехколесные или двух?

Наська Ганзвинд

Думаю для сбора велосипеда одних колес будет маловато)))

Ехидна Болотная

ну смотря что..6 моно 3 вело 2 с тремя...один квадро...и тд....

Наталья Сикова

🙂 ну, я вижу 2 трехколесных, 3 двухколесных и 6 унициклов

| Alice |

Три или два или один и два колеса остануться или шесть.

Владимир Лёвин

Меня больше занимают другие вопросы.

Любовь Борисова

два... или три... вобщем - скоко надо, стоко и сделаем...