Лина

Вот сказали, что ковид мутировал и стал другим, почему же прививки предлагают ставить от предыдущего?🤔

Ответы
Сергей Л-Ов!

Совсем не думаете? Мутирует всего чуть чуть и прошлогодняя сыворотка прививочная, так же хорошо подымает иммунитет! Вот откуда вы такие беретесь??

Лина

да? А тут вот говорят, что Билл Гейц сознался, что не надо было прививать...

Сергей Л-Ов!

У них да, но у нас своя, проверенная инъекция, еще советская, от гриппа! От гриппа, она же и от ковида, отлично действует, не знали, что ли?

Лина

откуда вы берётесь такие ископаемые доверчивые дураки...

Сергей Л-Ов!

Это там у вас дур дом, а у нас все отлично!

Лина

когда думать нечем всегда всё отлично)

Сергей Л-Ов!

Судя про прививку, вы отстали от жизни лет на тридцать!

Лина

начиная препираться с таким как вы встаёшь на ваш уровень, поэтому здоровья Вам и до свидания)))

Eлена Вологжина

От ковида не прививают сейчас. В сентябре ещё предлагали. Сейчас ясно сказали, что вирус теперь лёгкий и смысла нет прививаться.

Мила

Нет, не предлагают. Уже давно предупредили, что прошлая прививка от ковида сегодня не помогает

Лина

А я в поликлинике увидела объявление недавно...

Мила

Поликлиника какая - то отсталая. Или много запасов вакцины.

Sarman

Недавно Билл Гейтц высказаля публично, что все прививки страшнее, чев сам вирус.

Лина

однако прививают же

Sarman

Точнее сказать ПРИВИВАЮТСЯ.

Лина

ну да

Sarman

Сами люди виноваты что идут на поводу у торгашей.

Степан Головачевский

потому как эти прививки прекрасно справляются со своей целью. 🖼

L S

Его нету, а воздействие 5джи и химическое отравление от химтрейлов.

Лина

🙁

ск
сергей кравцов

Там в Минздраве наверное сидят очень умные люди или не очень умные?

Константин Крылов

Не пропадать же добру, каким бы пакостным и опасным оно ни было.

Константин Крылов

Я искренне переживаю за украинцев, потому что это весьма хорошие люди. Но их ленность и попустительство со стороны российского руководства привели к сущей ситуации..... Я бывал на Украине несколько раз, правда в 80-90-е.

Лина

Ну конечно, это не западные советники дули им в уши, какие они уникальные и кто им враг. Если вы так думаете, то вы такой же дурак, как и погибающая от спеси нация....

Константин Крылов

Где вы увидели нацию? Украинцы это не нация, а территориальное образование. В XVII веке так называли и яицких казаков, поскольку они были на окраине империи. Указами Екатерины II более-менее обозначилась территория, кою впоследствии, в XX веке стали называть Украиной. По своей сути, эта война является Гражданской. И вполне можно было её избежать, если б в руководстве России были взрослые ответственные люди. Но увы, что имеем, то имеем. Про управляющую администрацию Украины вообще не говорю - там полный швах.

Лина

Что сделано, то сделано, сожалением не помочь ...

Константин Крылов

Увы......

Jane Папина

надо же кому то впарить старые прививки. их тысячи милионы.

Slavny

Никто не предлагает. Их вообще в наличии нет

Николай Ntv

Мне прививки не помогли, а осложнений море.

Николай Ntv

На работе в обязательном порядке было. Не один я болел.

Николай Ntv

Я не покупал, предприятие платило. Вакцина Ковид-Спутник.

Николай Ntv

Я делал два раза и ещё от ОРЗ. Не помогло.

Лина

надеюсь собственный опыт показал Вам как нужно относится к этому вопросу)

Николай Ntv

Не было выбора. На работе насильно.

Трижды Кот

Не пропадать же, раз они есть....

Александр К.

Вдруг обратно мутирует.. 😂😂

Vladimir Afanasiev

А куда девать старые запасы ?

Василиса Котлова

Почему их вообще предлагают

Василиса Котлова

Сам такой)

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе... меня реалиста в фантазеры записала 😂

Василиса Котлова

Один фиг манипулируешь)

Котэ Живущий На Излучине

У тебя ложное впечатление ))))

Василиса Котлова

Ты сам него создаёшь😃

Сергей Z

так а куда девать вакцину..

Лина

утилизировать, всё равно бесплатно ставят

Сергей Z

эксперимент должен быть продолжен!

Лина

😃

Сергей Z

гы))

Татьяна Салова

Вот и думайте... Надо ли?!

Лина

я думала и не делала)

Татьяна Салова

И молодец!

Лю
Любовь

глупо ставить прививки

На
Ната

Убивать продолжают😡

Пушистый Инквизитор

Кто предлагает?

Лина

поликлиники, написано вы можете привиться от ковид19

Пушистый Инквизитор

Странно