Её Багирчик™©

Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил.....

Ответы
Сергей Анатольевич

абсолютно в точку если бы не ее крестный то называли бы просто хабалка

Nickson.

А потом посмотрел вокруг и сказал-Не такой уж Он и Погосян. ...

Св
Светлана

интересно...что она делала вечром в зоопарке🤔

Ирина Вершинина

Собчак не красавица, но в уме ей не откажешь!

Юлия

😄 😛

Её Багирчик™©

😘 молча

Юлия

:[мм

Юлия

😇