Анатолий Куклин

В чем Вы видите спасение человечества?

Ответы · страница 3
Наталья

В правде

Анатолий Куклин

А может, в эволюции сознания?

Зульфия Архарова

в разуме

Анатолий Куклин

Ум является наипервейшим врагом нашего Духа, величайшей ценности человека.

Антонида Андерс-Пантюшина

в разуме

Анатолий Куклин

Ум подчинен эго и является злейшим врагом нашего Духа. Вот почему Сахаджа йога призывает и обеспечивает без мысленное осознание.

Та
Татьяна

В Боге!!!

Анатолий Куклин

А кто из Богов или Богинь приходил на Землю последним?

Та
Татьяна

Никто-нет ни богов,ни богинь.Есть только один Бог и ему не обязательно приходить на Землю!Оглянитесь вокруг и присмотритесь внимательно-вы убедитесь в Его существовании!

Анатолий Куклин

А как же 10 Инкарнаций Бога Вишну?

Та
Татьяна

Анатолий!Ну какая инкарнация?Какой Вишну?Почитайте БИБЛИЮ!!!

Анатолий Куклин

Не возводите в Абсолют Ваше отсутствие знаний. Это опасно.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

от чего?

Анатолий Куклин

От войн, насилия, лжи и т.д.

Анатолий Куклин

Советую Сахаджа йогу (спонтанный Союз)

Иннеса Петухова

в любви

Анатолий Куклин

Бесценная мудрость устами Шри Матаджи ...единственной вещью, в которой вы можете действительно укрыться, является Любовь Бога, где вы действительно можете получить это великое, успокоительное, блаженное чувство Его полной защиты (Пуджа Деви, 14.03.1983)сахаджайога.рф

Анатолий Куклин

Шри Матаджи - в прошлом воплощении - Мать Иисуса.

Анатолий Куклин

Эта весть доступна лишь искателям Истины.

Иннеса Петухова

вы являетесь искателем Истины?

Alla Krez

в МИРЕ.

Анатолий Куклин

" Но пришло время, что бы вы узнали, кто вы и в чём ваша слава и в чём ваше величие и в чём ваша сила. Всё это встроено в вас"… Шри Матаджи

Simply Todd

In Christ...

Анатолий Куклин

Шри Матаджи, Инкарнация Духа Сятого, в прошлом воплощении - Мать Шри Иисуса.

Лариса Борисевич

в себе

Анатолий Куклин

Да, главное - спасти себя.

Лариса Борисевич

Раньше я думала, что «нужно беречь дружбу, хорошие отношения..». А сейчас поняла, себя надо беречь от лицемерной грязи, которая улыбаясь в глаза, тихо ненавидит, и за спиной… Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим

Анатолий Куклин

Приведите себя в баланс. И все вокруг изменится. сахаджайога.рф

Мария Гришина

в мире

Анатолий Куклин

А если не на поверхности - вот Вы - зачем пришли на эту Землю?

Равиля Салахова

в вере

Анатолий Куклин

Просто вера не подключает человека к Сознанию Творца. Необходимо получить Самореализацию - продолжение эволюции сознания. сахаджайога.рф

Лё *

в вере

Анатолий Куклин

Большинство людей на этой Земле верят в иллюзии, созданные людьми из учений Инкарнаций, как показала Её Святейшество Шри Матаджи в книге Метасовременная эпоха.