Светлана Романова

Если нашим депутатам сделать оклад 10000 рублей и лишить всех привилегий они разу разбегутся , или будут работать на благо Родине?

Ответы
Александр Рыбаков

Разбегутся туда где жалование выше,но на зарплату не пойдут-ответственность высока-не привыкли то за содеянное отвечать

ℛℳ

чтоб они при этом еще и на благо родины работали предется зондер команду со штыками сзади поставить

Руслан

Думаю, что сразу организуют забастовку и будут требовать отставки Правительства и Президента.

Konstantin Beshencev

Моментом разбегутся,хоть сто тысяч оклад,главное привилегии и неприкосновенность для них!

Елена Дорофеева

Они работать не умеют, они умеют только заседать. А работать за них другие будут.

Ринат Ижгузин

а Вы попробуйте задать этот вопрос , как нибудь им самим ... через СМИ что ли

Горюнов Владимир

депутатам всегда есть на чём заработать.по большому им зарплата не нужна.

Сергей Пахомов

Нет. У них мощный административный ресурс. Они и бесплатно не разбегутся.

Елена Макеева

им принесут все, что они пожелают

Елена Макеева

Вывод, можно сэкономить на зарплате депутатов.

Светлана Романова

И эта экономия будет вполне ощутимой .

Н*
Натали ******

думаю разбегуться, 10000 -это много, лучше посадить на прожиточный минимум

Гокудера Хаято

Они разбегутся постепенно, как тараканы, которых травят диклофосом. С:

Эльшан Алиев

Щас разбегутся и будут работать. Ага. Конечно! Они ж только за родину

Светлана Романова

Ну сейчас же модно заниматься экстримом : кто то с крыши прыгает, а кто то в нищих кварталах поселяется на недельку для разнообразия...

Эльшан Алиев

Конечно. Только смотря за какие деньги

Светлана Романова

Да за наши же... Посадили себе на шею дормоедов...

Ma
Marriedmooncat

они как и прежде будут брать взятки а законы будут ешо глупее и хуже)

Толька Ленин

Чтобы не разбежались, приковать к трубам центрального отопления...

Сергей Кабалюк

Они станут потихоньку вымерать как мамонты от холода и голода...

Геннадий Храмов

пойдут подрабатывать извозчиками на служебном транспорте....

Её-Я.

В арабских эмиратах надо узнать... работают там за ...работу...

Ростислав Лазовский

Они будут работать и бесплатно на их посту не оклад важен

Sc
Scandinav

Да хоть 100 рублей сделай - они воруют в сотни раз больше

Дмитрий Братушкин

пфффф........это ж надо было о таком задуматься то........

Роман Хороший

Ну хватит смеяться, они патриоты))))))))))))))))))))))))))))))))