Катюшка Катаsтрoffа*****

Как поднять себе настроение, если тебя окружают мудаки, а свалить некуда?

Ответы
Ирина Иванова

В компе сижу и анекдоты читаю.А свалить мне не куда.Иногда хочется бросить все и по шпалам пойти.Разум говорит стой! сиди дома и читай или смотри что-нибудь смешное.Легче жить становится,забываешься.

Анатолий П Перепелкин

собрать их вокруг себя! встать на стул и послать всех на ху...тор бабочек ловить и с довольным лицом пойти по своим делам

Михаил Лабутин

ВСТАНЬ ПОСРЕДИ ЛУЖИ И СДЕЛАЙ УМНЫЙ ВИД .... КОГДА ПОДПРЫГНУТЬ - РЕШАЙ САМ... ОСЕЧЕК НЕ БЫВАЕТ! )))

1 Zix

Подойди к зеркалу и улыбнись... если вокруг мудаки7 скажи кто тебя окружает. и я скажу, кто ты

Вячеслав Емельянов

думаю надо поискать проблему в себе ))) так себя противопоставлять коллективу ))))))

Александр Чеканов

Думай о людях лучше,чем они есть на самом деле и тебе легче будет жить.

Фарида Акимова

с такой фамилией , только мудаки и окружают...))

Виктория

Почитать, посмотреть фильм, послушать музыку

Валерий Капкаев

Сделайте одному из них маленькую гадость...

Ерёма Стволл

скажи что угостишь их чаем и пописй туда!!!

Игорь Перепадя

быть и не останавливатса если битса можеш

Лунный Сторож

голову в форточку и орать что есть силы) е

Володя Полещук

Расслабься и получай удовольствие ---- 😄

Николай

Найти среди мудаков путёвого пацана !

Вера Гудович

Ну не все же вокруг мудаки! Случаются и нормальные!

Vadim Galansev

Доставь им удовольствие, расплачся.

Vadim Galansev

Обрати му...ков в поклонников, и будь счастлива.

Саня Кириллов

в уши- наушники, в руки- мышку и пиво

Konstantin Bohan

Не обращать на мудаков внимание.

Сергей Кирзеев

предложите свалить мудакам 🙂

Николай Масанин

Не обращать на них внимание.

Андрей,,sedoff,, Александрович.

Перестрелять их.

Катюшка Катаsтрoffа*****

А если отец не дает ружье?(