Галина Пронина

У нас в стране людьми остались только женщины. Многие мужчины выкобелились. Почему? От бездуховности?

Ответы
Мартина

вы тут псарню не разводите,уважаемая))есть еще мужчины.только разбежались от громкого лая

Ирина

ничего себе наезд на мужиков))

Галина Пронина

Обязательно не общаюсь, но таких много. Есть приятные исключения.

Ирина

))) не общаюсь с такими,,, но вывод сделан не в их пользу,,, оригинально)))

Галина Пронина

Мало общения. А от такого общения чувствуешь себя собакой тоже.

Ирина

так начните с себя))

Галина Пронина

Хорошо. Вы меня перевоспитали.

Петр Шушарин

вам не повезло с мужчинами

Галина Пронина

Я только про Спрашку. А по жизни я однолюбка. Других мужчин кроме мужа у меня не было.

***Kym***

Так прям во всей стране )?

Галина Пронина

В Спрашке. А по всей стране есть настоящие мужики.

Камаш Тулебеков

где?

Галина Пронина

Не в Казахстане. Там всё хорошо.

Камаш Тулебеков

Уф . а Я испугался .