Alla Lala

Христиане, всё время утверждающие, что Христос пожертвовал собой ради человечества, скажите..ЧТО изменилось после его смерти? Может закончились все войны в мире? НЕТ! Ни одна не закончилась! Может болезни исчезли? Не исчезли! Может преступность прекратилась? Не прекратилась! А может он САМ с собой покончил? Нет..таки его казнили! То есть никакой жертвы и спасения человечества не было. Это сейчас тот, кто прикончит Вовку Путина или Гейтса..реально спасёт человечество.. пожертвовав собой. А Христос ваш, хоть и был возможно хорошим человеком, но никого не спас и ничем не пожертвовал! 🤷‍♀️

Ответы
Андрей Ким

В Библии было предсказано то, что сейчас происходит. А речь идёт о спасении людей, которые приняли Христа. Своим воскресение он показал будущее своих последователей. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ".

Alla Lala

нет и не было там никаких предсказаний! хватит гнать.

Автоматик

Мудро и верно! Всю религию придумали ради контроля мыслей людей, а уж чего в эту религию насовать решали те кто считал себя вправе.

Ол
Олег

во я тупица! ты не женщина... ты искуственный разум... но точно тупая... хоть бы во крест не лезла - может и сошла бы за умную....

–1
Анатолий Скорняков

Христос пошел на муки из-за нас с вами Он же был распят на кресте До Христа люди поклонялись идолам

Alla Lala

люди поклонялись Богу.. как и сам Христос. И МЫ ЕГО НЕ КАЗНИЛИ..😄

Алексей -------------

Шнапса лишнего приняла Когда ж тебя в жертву принесут лет на 5 в немецкой тюрьме 😁

Павел Суздалев-Заславский

Хоть ты и из укров (которые выкопали Черное море), но здесь ты права.

Alla Lala

ты из Рашки!! Ты ведь утверждвешь, что я украинка из Украины.. а не никогда не жила в Украине и национальность у меня другая. А так гнать можете только вы.. тупые путинские рашковцы! 😆

Павел Суздалев-Заславский

Найди, где я такое сказал. Как трудно с тупыми разговаривать.Укры, это не обязательно проживающие на Украине. Это менталитет человека желающего еще копать или выкопать Черное море.(Если сказать с медицинской точки зрения, это дегенераты).

Alla Lala

Павел Суздалев-Заславский
Ты не права, ты из укров. А, если бы жила в то время, то тоже копала бы Черное море. Наверное жалеешь, что они без тебя его выкопали. ВОТ ТАКОЙ ТЫ ПУТИНСКИЙ ДЕГЕНЕРАТ..😆

Павел Суздалев-Заславский

Повторюсь, зайди на мой сайт, там каждая статья негатив о Путине.А, то, что ты из Укров, то я прав.

Alla Lala

так и я права.. ты путинский пидор и из Рашки..😆

Р А

да нихера не изменилось,значить он учил терпению и любви

Alla Lala

терпению учат рабов..

Р А

мы и есть Рабы божьи

Alla Lala

ну это вы.. христиане. 😄 А мы ДЕТИ Божьи.

Р А

Таки да!

Ви
Виталий

Сильное заявление, но многие люди не готовы его слышать

Alla Lala

🤷‍♀️

Незваный Гость

На том свете,за всё ответишь.А на этом как получится.

Alla Lala

это ты кому, чурка?

Краями Прошёлся

Гейтс это который негров в Африке вакцинировал?

Alla Lala

и не тольько там..

Краями Прошёлся

Ну от короны да, по всему миру
С запасом

Alarih

А Гейтса-то за шо? Вроде норм. чувак.

Alla Lala

Гейтс??😳 Который устроил мировую пандемию, смертельную вакцинацию.. убил с 2006 года БОЛЕЕ 170 миллионов! На которого шестерит Вовка Путин и выполняет его указания.. Точно не за что? Уверен?

Alarih

Бред несусветный. Гейтс почти 50 ярдов долл. отдал на благотворительность. А Путин скока? 0.000 руб.

Alla Lala

это как раз ФАКТ! Вопрос: Когда компания Гейтса создала вакцины от Ковида и сколько? и на какую сумму?

Alarih

И чё, помогли тебе твои вакцины? Сколько народу передохло, заметь не российского.

Alla Lala

ты же говоришь, что это бред..😆

Robert Stup

Опять лишнего на грудь приняла?

Геннадий Смоляков

Он придумал кучу праздников!!!!

Alla Lala

НИ ОДНОГО!

Vi
Viktor

вот об этом я и толкую людям))

Alla Lala

👍🤝

Владимир Смирнов

А ваш сатана кого спас?

Alla Lala

сатана ТОЛЬКО у Христиан..он таки ВАШ! 😄

Владимир Смирнов

а у вас кто?

Alla Lala

а у нас Всевышний..

Владимир Смирнов

нет кастрюлеголовая,Бог живьем людей сжигать не поощряет.это работа сатаны вашего.

Alla Lala

так ты сатанист? 😆

Грешник *****

так ты нехристь ....

Карлсон З

🖼

Alla Lala

кем снабжен? ))))