Татев

"...как тебя зовут? -Леон. - Хорошее имя..." Какие фильмы вы пересматриваете из раза в раз? Почему?

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Любовь и голуби, никогда не переключается, если идёт этот фильм)). Там вся наша жизнь)))

Татев

Точно) я люблю его))

Алексей Сергиев

Иллюзионист, Иллюзия обмана две части, Бэтмэн: Начало. Пираты три части, Константин

Котик - Наркотик )))

Терминатор 2 - раз тридцать! Он и сделан хорошо и актеры и сюжет высший класс 😎

Татев

))) уж в прямом смысле - прошлый век

Котик - Наркотик )))

А вот глянь в качестве - он пореальнее мстителей снят, там графики минимум - всё на декорациях и натуре.

Татев

да, этим он правда хорош

Котик - Наркотик )))

Тот же Вирус, Чужой против Хищника, Солдатики ,Водный мир - мощнее выглядят из за костюмов и натуры и техники!

Татев

Меня не восхищают съемки. Я люблю смысл

Котик - Наркотик )))

И с этим там порядок - ещё до тупости как сейчас далеко было

Татев

наверное

Dani Тарнопольский

Алесандр Невский(1938) года. Зрелищный фильм. Намного лучше Трои и Царство небесное

Татев

ретро. Наверное, смотрела, но не уверена

Dani Тарнопольский

Я регулярно смотрю с лет 9

Татев

Здорово. А чем нравится?

Dani Тарнопольский

Постоновка сцен. Музыка операторская работа. На основе этого фильма были сняты сцены в Конан - Варвар. и И Игра престолов

Татев

Интересно

Mr. X

Достучаться до небес,хочу примерно так же оторваться в последние минуты жизни

Татев

Да, это супер фильм

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с детства фантастику любил про космос.. так вот Чужие 2... раз 9 пересмотрел))

🙄.... ну тада я ухожу.. и спокойной... вам скажу.. все ревнуете вы к Шведкам.. по заморским по кокеткам((

Татев

))))спокойной ночи, батюшка

Татев

😊спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Серии Хищников, Терминатора, и Джеки Чан Новая полицейская история 2004 г

Татев

Давние фильмы)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Будет Терминатор 6, Хищник в сентябре

Татев

Интересно представить, о чем там)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне тоже

Татев

Глянем)

Maki Woow

Гладиатор (1993 года) - там ясно показано, что бокс - это не просто борьба...

Татев

В гладиаторе бокс?

Maki Woow

Я указал дату фильма - он вышел раньше, чем римский "Гладиатор".

Татев

Ок. Спасибо

Tooroconsan

Хороший фильм))) вот тут на выходных хоббита повторяли, засмотрелся

Татев

Люблю детективный триллер, криминал. Биографии и драмы, комедии, но больше всего удачное переплетение этих жанров)

Tooroconsan

Угумс)))) а по мне так хорошая фантастика ,экранизация комиксов, ну и конечно не без комедий)))

Татев

из комиксов я только город грехп смотрела)

Tooroconsan

Очень давно его смотрел, там ещё Боюсь У молод)))

Татев

точно)

Ев
Евгений

Тени исчезают в полдень и многие Советские фильмы.Просто нравятся.

Татев

Да, и мне

Виктор Правдин

Вчера например в очередной раз пересмотрел "Достучаться до небес"

Татев

Класс))

Виктор Правдин

Хороший, но печальный фильм.

Татев

Философский и по сути экзистенциальный

Виктор Правдин

Вот вот...

Ирина Цветкова

В основном советские. Нравятся, цепляют душу и заставляют думать

Татев

У меня редко получается посмотреть сериалы, времени нет

Ирина Цветкова

Можно каждый день по серии Ну а посмеяться, то Опять замуж и Охламон

Татев

Никогда не щнаю, смотря первую серию сериала, удасться ли завтра посмотреть вторую)))

Ирина Цветкова

Мне в этом легче, без работы

Татев

Да, всему свое время

Лариса Елисеева

"Я шагаю по Москве", "Скала", "Зеленая миля","Достучаться до небес"

Татев

последний и из моей коллекции

Не Может Быть

"Господин Никто" раза три пересматривала... "Ворову книг" тоже...

Татев

Не слышала таких

Танюшенька Душенька

"За бортом", потому что хорошая семейная комедия. (на мой вкус)

Татев

Как тривиально

Татев

Прямо не фантастика

Диму Боргир

Для того времени фантастика

Татев

Интрига, прямо

Татев

Погуглю

Мистер Грэй

ты хочеш шоб в твоей жизни появился дядя с светочным горшком

Татев

Если я его буду так любить, то да

Сергей Колесов

Леон хорошее имя но не мое.Я по большей части сериалы смотрю

Татев

В планах раньше😉

Сергей Колесов

Забота и мысли ни куда не денуться

Татев

Это верно. Но вот фильм можно будет глянуть

Татев

Планов нет пока

Татев

😊

*Фантазёр*

Брат брат2 каждый праздник потому что показывают по РЕН тв:))

Татев

Хорошие фильмы)

*Фантазёр*

Да

Сергей Петров

Терминатор, чужие, хищник самые лучшие интересные фильмы!!!

Татев

И прямо пересматриваете?

Сергей Петров

Честно да!! По телеку показывают не могу перевести канал. Мои любимые фильмы

Татев

Прикольно) ну, терминатор еще можно. Но главное, что действительно нравится

Татев

Когда-то он восхишал. Но сейчас не знаю

Хранитель Семени:-)

Как-то особо не смотрю по несколько раз один и тот же фильм)

Татев

Так каждому свое)