Шаман Волк

девушка готова отдать свою девственность за iPhone 5 другой парень продал свои органы чтобы его купить а вы гонитесь за модными гаджетами иле нет?

Ответы
Олька Пономарёва

По моему Это смешно) только дурак так поступит ради какой то многофункциональной пластмаски..ну или из чего они там сделаны)

Шаман Волк

по моему тоже но такие находяца(((

Олька Пономарёва

дураки))

Шаман Волк

их мама наверное во вторник родила)))))))

Владимир Писклов

Это просто бред - люди редко руку отдают за друга, а здесь... Просто больные люди..

Lara Rayskaya

я скажем так в курсе такого рода новинок. А что других вариантов нет их иметь?

Шаман Волк

есть например в японии парень сделал своей девушки планшетник сам из старых запчестей от ноута

Инна Михайловна

Брееед...я за русский язык(это про гаджеты).и за более нормальные отношения))

Владимир Ожегов

Да, люблю такие игрушки. Но, разумеется, не такой ценой ! )))

Наталия Танасеску

я за ними не гоняюсь, я сама могу себе позволить купить

Leloosha Onixec

нет, мы не гонимся. выпендреж все это и деньги на ветер

Светлана Жороева

нет, в жизни и без того масса прекрасных вещей...

Ho
Hooligan

не задавайте мне вопросы я сюда не захожу!

Анатолий Черкас

Напиши свой ответ...нет...,наверное...

Крестина Томина

Нет,я гонюсь за органами,шутка 🙂

Рита Luft

нет,мне вобще на это наплевать

Ме
Мечта

где вы такой народ собираете?

Шаман Волк

он сам берёца)))

Ме
Мечта

озабоченные...

Р.
Рысь .

слава небу,мозги еще со мной))

Евгений Некрасов

Хороший компот получится!