Яна Артемова

Что станет классикой из современного искусства?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Нытьё в микрофон о неудачной любви на трёх нотах...))))))))Сейчас каждая вторая песня такая.

Ирина Королева

Бабушка надвое сказала, Театр абсурда - точно, и "Табакерка" - с настоящей классикой.

Козяфка Гы Вооот.....

Непроизвольное искусство....груда метала после управления Идиотами и Идиотками....

Наоба Вашидома

Кучка глины на набережной ))) От однофамильца швейцарского тренера и футболиста ))

Яна Артемова

Опять ты про свой футболизьм!

Наоба Вашидома

всегда )) ты просто не заметила ))) раньше...)))

Fedor Bogdanov

а как думаешь, что сейчас можно назвать классикой из искусства, скажем, 60-х?

Яна Артемова

Гайдая, например

Fedor Bogdanov

неплохо. Но выбрала лишь эту сферу (?)

Яна Артемова

Первое попавшееся, самое яркое. Ну, потому что широкоцитируемое)

Яна Артемова

Ну я привела кино.

Fedor Bogdanov

видимо, больше ничего не заинтересовало (?) ... понятно

Иван Шайбель

тик ток окнечно ...это же ..просто ..... высота тупости ....щедеевр ....👉👀🙄👆🤩

Лариса Ломакина

Это непредсказуемо. Только небеса способны открывать подобные чудеса...

Сергей Павлович

Хотелось бы что бы ничего, вот испохабить классику современное может.

Yuri Noskov

Поскольку подрастающее поколение не признает авторитетов, то ничего.

Изя Поцман

Те, кого помнят и десять лет спустя... видимо, и дальше будут помнить....

Григорий

Зависит от того , какой период времени Вы имеете ввиду - 20 лет или 200?

Яна Артемова

20 лет еще не срок, наверное... Но вообще нет четких временных рамок. Например, Вы говорите иногда "Ку!" во время приветствия?)

Яна Артемова

Нееет, конечно) Я про то, что этот фильм стал уже классикой, растащенной на цитаты)

Григорий

Думаю он интересен своей новизной взгляда на современную жизнь того времени

Александр Былков

честно,даже не знаю,тут не могу представить,что через 5 лет будет

Ход Конем.

Я думаю, многое. Есть хорошие вещи в литературе, музыке, живописи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Классикой русского рока будет Виктор Цой, про остальных не знаю

Яна Артемова

С роком как раз все понятно. И Цой, и БГ, и Бутусов, и иже с ними - они уже классика. Я вот про остальное... тоже не знаю)

Бе
Берёзка

Тот зритель,который не загнётся от созерцания этого "искусства"

Мечтатель С Рюкзаком

ну тут либо скриптонит.. либо моргенштерн.. ктото из них точно

Зона_Іn_Тересу

То, что остро для нас. конгломерат мысли: человек-технологии.

Яна Артемова

Ээээ...

Зона_Іn_Тересу

Ааа?

Дмитрий Степанов

Когда классикой станет Моргенштерн это будет конец света ...

Александр Колосов

Не вижу ничего, разве что Пелевина нахваливают, но не читал.

Наоба Вашидома

Не может быть – кричал, читая
орфографический словарь. (с)