Елена Невидомая

Этот вид спорта появился в начале века и был при рождении исключительно мужским. В 1930-е гг. в него проникли женщины, и сейчас он принадлежит исключительно им. На первом мировом чемпионате в Швейцарии оценивался лишь один элемент - синхронность. Что это за спорт?

Ответы
Василий Пупкин

Господи! Что только женщины не отняли у мужчин! А началось всё с малого! Сначала они отняли у мужчин косметику и чулки ... И теперь мужчины вынуждены всю жизнь работать если не на косметику и чулки, то на одни чулки это точно. ☕

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Alma Sakhtaganova

естественно, этот тот вида спорта, в названии которого присутствует термин "синхронное". Это синхронное плавание.

Сергей Глуховцов

класный вопрос))) но голова думает о другом если есть желание помочь добаляйся http://vk.com/public42692717

.... Реус

Синхронное плавание. Но на следующей Олимпиаде он снова станет и мужским тоже.

.... Реус

Сам видел фотки синхроников. Ну, типичные педики, для них, наверное, и сделали.

Елена Невидомая

не представляю))) хотелось бы взглянуть))))

.... Реус

А я уже и не помню, где. В новостях, кажется...

Us5Id Vlad Bivzyukov

очень напрашивается ответ-художественная гимнастика.. мне так кажется

Юлия Жилкина

спортом не увлекаюсь, наверно это один из видов плавания

ОК
Олег Краса

синхронное плавание или синхронное телосложение

Александр Мозжорин

наверное плаванье конечно синхронное

Таурат Шаттык Шайхымежденовы

синхронное бырдене))))) умутып калдым)))

Анна Фоминых

Напишите тогда, что это за вид спорта!

Роман Александров

Плавание синхронное мб ? я хз честно)

Аида Елгонденова

синхронное плавание? точно не знаю

Сергей Бубнов

незнал, что это групповой стрептиз

Марина Зверева

может быть.....синхронное плавание.

Александр Мелинг

синхронное плавание, наверное.

Олег Усольцев

может это синхронное плавание

Тамара Князева

это плавоние . что не помнишь7

Елена Невидомая

я просто по правилам "спрашивалки" задала такой вот вопрос. И этот вопрос не адресован лично Вам, так , что можете просто ,не обращая внимания ,проигнорировать этот вопрос...

Po
Potolok

плавние, ну сами знаете какое

Наталья Наталья

Да плавание, кот. синхронное