Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 10
Ас
Астролог

Многие пишут , что изза зарплаты, но на зелень гораздо больше денег надо..... Мясо дешевле обходится

#olga# Svirkova

потому что они таким образом сохраняют жизнь бедным животным! первые люди ооочень редко ели мясо!

Гульнара Галеева

Животных жалеют,вторые считают их братьями и поедать их принимают за отвратительный каннибализм

Аn
Аnisa-Anna

потому что от жиру бесятся, не знаю что хотят! Вот в индии индусы вот они истесанные вегетарианцы,

Александр Логвиненко

Думаю дураки. Поймай лису и посади на картошку с капустой. 3 недели- и всё. Даже шкура будет плохой.

Лев В Год Тигра

Кстати, кто не ест мясо, у тех рано или поздно появятся проблемы с мозгами...а может уже начались...

Денис Шаповалов

Это оттого что он у них есть,нет мозгов нет проблем

Katerina K

Мой ребенок не ест курицу из-за этого. Жаль ее. Из чего сделаны сосиски его любимые пока не говорю

Дм
Дмитрий

По разным причинам..одни например ненавидят растения и стараются их уничтожить путем пожирания

Ба
Барбацуца

Я очень редко его ем. Не люблю. Сосиски ем. При из изготовлении не пострадало ни одно животное😂

Ri
Rina

Типа они добрые, животинок жалко.. зато уничтожают растения пачками, что животинки дохнут))))))))))

Денис Шаповалов

Эт точно)

Da
Dark

Потому что когда то это мясо бегало по полям и кушало травку, а значит мы все отчасти веганы😁

ит
ирина табунцова

По разным причинам...Кто то о здоровье беспокоится, кто то не желает учавствовать в убийствах..

Денис Шаповалов

вы тоже не учавствуете в убийствах?

Денис Шаповалов

в чем причина?

ит
ирина табунцова

В том, что я не хочу учавствовать в убийствах... Кушать трупы и плохие энергии элементарно вредно для здоровья.

Сильвия Нагваль

Не знаю почему вегетарианцы не кушают, а мне просто иногда не хочется его кушатт - по пол-года.

Вероника

Ой, этот вопрос я каждый день задаю своей дочери (она не ест мясо) и не поняла до сих пор 😕

Денис Шаповалов

как видите меня тоже интересует этот вопрос)но от хорошего куска мяска в виде шашлыка...ни за что!!не оттащите!!/это кто то насоветовал ей.а дети же восприимчивы)надо на природу ее.набегается напрыгается и одной картохой с помидоркой не обойдется)

Вероника

)) моя дочь уже взрослый человек и приняла такое решение 6 лет назад. Картошка и помидоры её вполне устраивают

Денис Шаповалов

что ж это ее выбор)достойный и взвешанный)внучатам все же предоставьте выбор)

Вероника

да, это её выбор, ничего поделать не могу

Конфета Такая

Думаю большинство вегетарианцев не едят просто из за отвращения а не потому что так полезно

Любашка Литвин

в желудочной секреции нет ферментов для переработки белка мяса им просто нельзя его кушать

Денис Шаповалов

Вы прямо специалист пищеварения)

Любашка Литвин

нет я просто давно не употребляю мяско

Денис Шаповалов

Может быть и я когда нибудь но не сейчас)

Любашка Литвин

все полезно что в рот полезло

Денис Шаповалов

Да что вы говорите)

Любашка Литвин

слушай в выходные отличная погода поедь с друзьями на шашлыки и не парься

Денис Шаповалов

Шашлык позавчера кушал чет пока не хоцца

Айнур Айнур

Тоже не пойму. как можно жить без мяса!? Бешбармак, шашлык, куырдак барашек на вертеле и.т.д!!!

Денис Шаповалов

Хотел сказать Астану хотя и Алмату тоже)я живу в Таразе)

Денис Шаповалов

Наверное да.просто сейчас не дома.в командировке.за Актюбинском)

Айнур Айнур

Ясненько, у нас нормальная погода стоит. пока тепло

Денис Шаповалов

Был у вас 2-3ноября.хороший ж/д вокзал новый.и город хороший.мне понравился)

Айнур Айнур

Город растет со страшной силой, сами не успеваем запоминать) Гулять по городу времени нет, все время на работе)

Владимир Зарубин

Потому что в этом нет необходимости:все что есть в мясе животных,они взяли это из растений.

Сергей Грязнов

Дебилы скорее всего,хотя здоровое мясо в больном обществе встречается крайне редко Денис!

Наталия В. Г.

люди кушают. это вегетарианцы не кушают. вавка в голове. Если не болен ничем то надо кушать