Karina Radostt

Лифт в небеса - где находится ? Высота 360 метров

Ответы
Александр Егоров

ПОРТРЕТ

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Ты помнишь, как из тьмы былого,
Едва закутана в атлас,
С портрета Рокотова снова
Смотрела Струйская на нас?

Ее глаза - как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза - как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.

Cветлана

Он находится на окраине провинции Хунань, где величественно и грозно раскинулся национальный парк-заповедник Чжандзядзе. … Всего таких кабин лифта в системе подъемника – три, каждая из которых поднимает полсотни людей на высоту в 360 метров

Галина Курашова

Лифт Байлонг – самый высокий свободнодвигающийся лифт в мире.
Находится в Китае в провинции Хунань и поднимает туристов на высоту 360 метров – на смотровую площадку одной из вершин живописных скалистых гор.

Галина Курашова