Ольга Горбунова

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 11
Ильмира Закирова

Думаю, что нет. У нас в голове одно. а у них ТОЛЬКО ДРУГОЕ .... 😊

Ole +Ole

Всё - бывает...Но не все, что бывает - правильно! 😜

! Ermek ***

Не бывает. Если бывает то ради секса интим связи. Помни об этом.

Кирилл Сдобнов

Иногда случается, но это долгая история. Путь их очень тернист.

Валерий Пермяков

Да.. совместный продуктивный спорт, приятный собеседник, спорт

Настюша Тетерина

Бывает, но только не после расставания, а например с детства))))

Tan`ka :*

А если не с детства?и если он друг бывшего?)

Настюша Тетерина

Это не очень хорошо если честно говоря, может плохо кончится

Tan`ka :*

Ну я его не как по другому не воспринимаю.только как друга.а какие у него смысле не вкурсе

Настюша Тетерина

Лучше просто общаться и не воспринимать, а то ты можешь дать надежду и все

Ро
Роня

бывает, но не на долго, кто-то обязательно в кого-то влюбится O_o

Tanny

мы с агафоновым дружим никто из нас до сих пор не влюбился 😎

Горный Орел

бывает дружба между мужчиной и женщиной только я в нее не верю

Sergazy Malashee

да... Если один из них сделал операцию по изменению пола (шутка)

Malika Nazarova

Я в это верю, но как показала практика дружба -это путь к любви.

Владимир Савин

Бывает! Но.как правило,один из них всегда надеется на большее!

Гала Ежова

нет!в любом случае кто то воспринимает друг друга не как друг!

Лариса

Да. Важен возраст. Когда уже мозг включён. А не только гормоны.

Вадим Семешко

да! проверено годами! я горд, что у меня есть девчонки друзья!)

Бала- Чандра Дас

Да...но после почему то по дружбе могут и детки появиться...))))))

Олег Афонин

Бывает если в сексуальном плане они друг друга не интересуют

Не
Непокорный

нет, инстинкты не обмануть, кто то захочет большего от дружбы

Aleks Sh

да но заканчивается либо сексом либо просто .. заканчивается

Aleks Sh

а секс может быть даже в фантазиях.. тогда дружба дольше длится

Ok
Okcana

Я не верю в дружбу. .обязательно кто нибудь испортит. .влюбиться))

Aleks Sh

ктонибуть когонибуть да захочет😜😜😜

Александр Родин

А что, женщины не люди что ли?... Я даже с собаками дружу ... 😊

Dmitriy Orlov

да ещё какакя как тебе этого не знать то во бщеж огонь дружба