Ольга Горбунова

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Бывает до тех пор , пока третий не появляется, так же как и в любой другой дружбе , все зависит как изначально поставлен вопрос отношений , главное сразу поставить границы

Ok
Okcana

А я думаю. .что обязательно кто нибудь испортит дружбу. ..влюбиться))

Ан
Андрей

Как раньше говорил , какая цель у человека , подружиться что бы быть ближе и надеяться потом на большее, у меня часто были чисто дружеские отношения с девушками , мы только общались и на большее ни кто ни намекал,а переставали общаться , ни из за того что кто хотел большего , а терялись Контакты ,

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь))

**********

если встречаться при людно то да . а если наедине как обычные друзья ходить на рыбалку спать в месте в одной палатке и т . д . то не о какой дружбе не может быть и речи .

Декабрист Февральский

женщина другом мужчине может быть лишь в таком порядке: сначала знакомая. потом любовница. а потом друг :))))) это чехов в дяде ване так сказал персонажем астрова :))))

Адольф Алакюла

да представь было такое - что много лет общаемся и даже ниразу ....... просто душевное общение - только это очень сложно бывает порой не переступить грань инь и янь

Ольга Феоктистова

думаю нет,а если да ,то она всеравно во что- нибудь перерастет.Или у одного есть чувсва,а у другого нет,вот они и изображают дружбу,чтобы никому не обидно было

Се
Сергей

все бывает, ... но редкий случай... я вот с детства дружу без всяких глупостей ... вместе по сараям бегали в игры играли .... 😁 сейчас у каждого своя жизнь ...

Александр Косенок

Бывает 🙂 Не всегда легкая, отличная от мужской, но бывает. Не сразу. Кто-то говорит, что она невозможна - кто-то да влюбится - через это тоже пройти нужно 🙂

Николай Бурых

Бывает, но это очень сложные отношения, и в этой Действительно. В дружбе участвуют несколько мужчин и одна интересная женщина.Что движет ей не понял.

Юлия Пак

Всю жизнь дружу с мужчинами, с их женами, любовницами и детьми от разных браков. А то, что здесь пишут, так люди не понимают смысла слова "дружба".

Капитан Шепард

Бывает, но все заканчивается тем что либо он захочет залезть к вам под юбку, либо вы захотите большего. Но чаше парень проявляет инициативу.

Людмила Ермола

Женщина может предполагать, что эта так называемая дружба бывает. Но мужчина в любом случае смотрит на женщину, как на очередную партнершу

Карло Ваш

Только в исключительном, и обезательном случае, между мужем и женой, во всех остальных случаях кто-то из 2 питает чувства иного характера

Спуди Мун

конешно ты ведь когда нчинаеш общятся с понравившейся девочкой сначала идёт дружба любовь ведь не сразу приходит во взаимоотношениях

Алла Сухецкая

до сегодняшнего дня я была свято уверена что такая дружба бывает, и всем и всегда это доказывала...увы...теперь об этом больше ни слова...

Freeman

Нууу такая удалённая и то чтоб темы прям нууу очень годами проверенные.. У меня есть дамы с которыми общаюсь и не спал хз дружба ли это

Dina Давида

конечно. У меня с детства есть друзья мужчины. Именно друзья, которые помогут в трудную минуту или просто выслушают, и я с ними так же.

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.)

Дмитрий

да это мое жаль далеко и я не бизнесмэн

Людмила Бондаренко

Последнее и не надо ,если люди понимают друг друга с полувзгляда и полуслова..

Дмитрий

вот и знал я что это что то мое

Людмила Бондаренко

Ну выдай тайну,не томи уже)какая часть твоего?

Дмитрий

в личку............пойдет?????????????????????????????

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Валентина Дагаева

Бывает.....если один из них или оба не хотят друг друга......тогда дружба легко и спокойно протекает..................................................... 😄