Да.
тебе тож спасибо )))
С полу слова меня понимает)))
ну а ты как хотела, одни манты же ели )))
тоже с мантов ??)))
ого, классно )))
Да
если взять двух одновозрастных и симпатичных друг другу людей противоположного пола ,то рано или поздно дружба переломится в любовь.если они не идиоты ..гы
куда?я про реальное общение )
Да и в реальном та же дружба)
когда такое произойдёт сообщу))пока за историю не было такого)если свободен и она свободна)
по ситуации.Но ,на нет и суда нет!
Ой. сомневаюсь!..
Борис, ну неужели вы всех своих друзей женского пола хотите в постель уложить?
Конечно нет!.. Просто все классики уже высказались на эту тему, смысл заключается в том, что один дружит, а второй таки влюблён!..
Классики могут и ошибаться
Могут, но редко!.. Ну, положа руку на сердце, ведь так, чаще хочешь свою подругу, только скрываешь это!..
Я вот согласна в Борей и классиками! так и есть..
да
Да ))у меня есть подруга .другим со школы.ну правда редко встречаемся,но общаемся
Об этом не думаю,у нас была возможность быть вместе,но мы пошли своей дорогой каждый))
Ну это единицы..этой дружбы
Да это редкость.Мы могли сто раз переспать,но поняли,что это может нашу дружбу разбить.мы как сестра с братом давно.нам хорошо именно в общении.да иногда понимаешь,что влечение есть.
Да
Впринцыпе согласна но есть сомнения
Редко.....но думаю.что бывает
Да
Иногда при определенных обстаятельствах)
Обязательно кто нибудь испортит дружбу
Да
Я дружу 'даже больше доверяю мужчинам друзьям
да
Да
no.
Friends with benefits happen often, but just friendship, never..
вы не верите вообще в дружбу?
ДО ПЕРВОГО СЕКСА...!
Very rarely can it happen. One or the other will want more...
да, дружба с интимным подтекстом)