Ольга Горбунова

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Олег Михайлов

Даааа да бывает.... Ты не первая кто задает такой вопрос,!! Почитайте прежде чем задавать вопросы

Елена

В большинстве случаев мужчина в этой дружбе - король френдзоны, а женщина - умелый манипулятор.

Сергей

Бывает, Иришка, бывает...🙂

Иришка

В нашей жизни может быть все.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО ЮЛЯ......ТОЛЬКО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТА ДРУЖБА МОЖЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ В ЛЮБОВЬ.... 😎

Татьяна Свадьбина

да, но все равно один любит, другой - нет. Поэтому первый, чтобы не потерять, вынужден дружить...

Liberate Guitar

бывает, но часто она заканчивается сексом, рано или поздно, от чего дружба иной раз портиться.

Евгений Никитин

Если у них у каждого есть свои "половинки", либо они - бывшие одноклассники, то почему бы и нет?

Ольга Меньщикова

бывает, но всё равно это уже симпатия, сдерживаемая какими-то не зависящими от них факторами

**
***катюня***

дружбы между мужчиной и женщиной, я думаю, не бывает. кто то из них полюбому любит другого.

Елена Ефименко

Может быть..... не уверена. Больше сомневаюсь, чем верю. Но чем черт не шутит, все может быть.

Игорь

Бывает. А сексом дружбу не испортишь. Нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом.

Иришка

Конечно,можно только разбавить

Игорь

Приятно когда человек имеет чувство юмора

Игорь

Многие не понимают

Иришка

Все мы разные,тоже люблю людей с чувством юмора

Игорь

Это да. Но без чувства юмора плохо.

Игорь

Вот и именно

Наталья Арефьева

Последнее время говорят, что может, если мужчина гей, а мне и без этого кажется, что может.

Владимир Савин

В дружбе между мужчиной и женщиной один,как правило,всегда надеется на что-то большее.....

Галина

Бывает.. Но мужчины что в любви, что в дружбе часто оказываются предателями..личный опыт

Сергей Лебедев

Бывает!!!! ( но что-бы она была эти люди должны пройти три этапа жизни) а вот какие, ответь!

Ан
Ангел

Воспринимай меня, пожалуйста, поглyбже-Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Валерий Бабенко

Какие бы слова не говорил мужчина, в своих фантазиях он уже поимел вас во всех ракурсах

Черный Принц

небывает-это противоречит человеческой природе,или они оба -нестандартной ориентации

Кр
Кристи

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ, НО ЭТО ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ЕГО, А ОН ХОЧЕТ ЕЁ.И НАОБОРОТ.))ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ...)

Татьянка Барсукова

конечно,я уже много лет дружу с тремя молодыми людьми,и они у меня суперские просто))

Serqei Oblezin

Конечно бывает вот только она до добра не доводит )))))Муж с женой могут быть друзьями