Ольга Горбунова

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 7
Александр Подрезной

Если мужчина - гей, а женщина - лесбиянка, то дружба, даже, таки, напрашивается))

Felix Okminyan

Нет ! Они не для дружбы предназначены ! А для любви и, следовательно для секса !

Анатолий Трунов

Бывает...до определённого времени...ибо дружба - это секс отложенный на потом...

Артур Осипян

если он импотент ,кастрат ,или она не " впечатляет" 😄 остается только дружить 😄

Ma
Marriedmooncat

а давай дружить))))) ток без секаса и всего такого и поймеш бывает или нет))))))))))

Эрнест Когай

Нет дружбы не бывает а если есть то не надолго потом перерастает в отношения

Лена Витковская

Да, до тех пока они не стали любовниками, и после того как перестали ими быть

Sasha Chuyanov

бывает только она не всегда длительная - нужно уметь держать тонкую границу

Ole Look Oye

Сколько угодно! У меня к примеру друзей противоположного пола больше! 👍

Viktor Pavlov

неет)я в такую дружбу не верю)во всяком случае в моей жизни не встречалась...

Viktor Pavlov

в детстве конечно была)но в взрослой жизни все по другому)

Константин Крылов

Бывает, если в сексуальном плане нет поползновений, но такое маловероятно.

Валерий

Давно этого вопроса не было. Бывает, что у жены муж умирает, а у вдовы живет.

Igor Kindness

Бывает, но после или до секса. А просто так??? - Хотя бы один на это надеется...

Ал Тверской

Если они друг друга не хотят и если равны интеллектом, то есть крайне редко

Людмила Стельмах

Нет,не бывает! Дружба между мужчиной и женщиной противопоказана природой.

Виталий Церцанов

Забавный вопрос)) Весьма и весьма индивидуальный) А Вы сами как считаете?))

Ре
Регина

Что дружба между мужчиной и женщиной существует.

Сергей Малашкин

Бывает, если они очень старые и отсутствует половое влечение друг к другу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всяком случае, этим вопросом можно убить между ними и дружбу, и любовь.

Дмитрий

В детстве я дружил с девочками , с 2 до сих пор по телефону трепимся часами

Владимир Шабнов

нет,а если бывает то временно все равно перерастает в большее чем дружба