Ольга Горбунова

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 9
Черкес

Вечный вопрос. Бывает и в 99% дружба переходит в сексуальные отношения

Людмила Лифанова

Бывает, но интерес любви с чьей то стороны обязательно присутствует.

Семён Рабкин

Между М и Ж бывает перегородка...это точно.А дружба...как кому повезёт.

Dima Bel

Да. Но на расстоянии. Как у меня было. Я из Таллинна, а она из Корелии))

Игорь Шмырев

Мужчину понять можно, но зачем женщине бородатая подружка??? 😞

Анжела

нет однозначно,всёровно каждая из этих сторон на что то расчитывает

Befora

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником...

Ivanov Alexander

да, возможно кто-то из них надеется на что-то большее, в глубине души

Серега Тукмачев

Если дружба с детства то да!Но при этом может быть не большой флирт!

Игорь Карелин

если оба друг друга не привлекают совершенно, например брак лет в 60

Михаил Надточий

да ,но потом переходит плавно в борьбу полов..заканчиваясь сексом...

Олег Диденко

Бывает. Просто в этом случае секс становится полностью бесплатным.

Эдуард Журавлёв

Бывает, но только у нормальных людей, а не у извращенцев озабоченых

Пу
Путник

бывает конечно, но вот ведь беда между ними всегда, что то встает))))

Ольга

всегда есть симпатия, и если не обоюдная, кто то страдает

Саркер Поладов

Однозначно. Если они разумные и порядочные люди. То причём тут пол.

Марсель ...

да. При том условии, что ни один из них не является во вкусе другого

Сергей Иванов

конечно, между будущими или бывшими любовниками дружба может быть

Anna Юрьевна

ессли мужчина и женчина дружат то обязательно кто то кого то любит

Просто Человек

Да.Лично у меня есть подруга.Раньше был секс,сейчас просто дружба.

Евгений Лазюк

она может быть, но кто-то один ,как правило, этим не особо доволен...