Елена Сочинская

Интересно,а есть люди,которые не оставляют ни одной проблемы без решения? И в силу какой черты характера они так поступают - в силу смелости брать на себя ответственность за свои действия?

Ответы
Zinaida Goncarova

Интересно,а есть люди,которые не оставляют ни одной проблемы без решения? Есть конечно ,так как не возможно молчать и не решать её !! И в силу какой черты характера они так поступают - в силу смелости брать на себя ответственность за свои действия? В силу сваей возможности защищаться за свои права ,,без которых не прожить ии законы идут на встречу !!!*???

Ум
Умиление..

Девчонки👏👏👏 А давайте выпьем !🍷🍹Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили👎👄... за тех лохов, что нас потеряли👨👔🎀... и за тех счастливцев, которые рядом с нами !!!💛

Федорова Ирина

о да! это я!- вот тоже думала недавно- почему часто люди живут по принципу- моя хата с краю?--- и ответственность- тоже мое качество- думаю все от воспитания- мы родом из детства

Елена Сочинская

Это и должно быть нормой жизни - отвечать за свои слова и, тем более,поступки! С Наступающим Вас!!!

Федорова Ирина

спасибо большое- первое поздравление- пока---

Вера Киселва1

СРЕДИ дев встречаются. девиз: Вижу цель, не вижу препятствий. Если нужно сделать сегодня,то лучше это сделать вчера.А совсем "рафинированных" как Вы пишете немного.

Елена Сочинская

Вы правы...

Сергей Малютин

Наверное,но на моей производственной практике, еще не попадался ни один рунководитель с таким потенциалом, в основном все стараються переложить на других.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну насчет того что решать все проблемы - это несколько нереально, но если решаю проблему, то всегда брал на себя ответственность, но сейчас на пенсии...

Елена Сочинская

Правильно! С Наступающим!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И вас с наступающим!

Елена Сочинская

Благодарю!

Эх Виталий

В этом есть несколько аспектов, по которым люди решают вопросы: чувство ответственности, тщеславие, самоопределение, обещание или необходимость.

Елена Сочинская

И это должно быть нормой жизни!

Lira Ziyaeva

таковых нет. у всех есть запущенные проблемы, неуверенность, страхи... но те кто в большей степени сразу решают свои проблемы это опыт или муштра.

Любовь Малова

Да нет.Просто,если не решить этот вопрос сегодня,пока он еще именно и только вопрос,то завтра он станет проблемой,тормозящей тебя во всем.

Елена Сочинская

И так может быть...

Коля Да

Проблем нет ваатще. Это выдумали люди для оправдания. Есть события обстоятельства и действуй в соответствии с совестью. Если ты человек.

Елена Сочинская

Вполне согласна с Вами!

Коля Да

Если проблема решается деньгами, то это не проблема...это расходы...ну порой не предвиденныеь. А если другое Измени отношение

Елена Сочинская

Для меня это тоже девиз...Все проходяще,вечна лишь музыка...

Коля Да

Музыка это аллегория не буквально, это обычные люди это понимают как м

Андрей Гонуров

есть! Вот их после Революции 1917 года стали называть "русскими", теперь говорят - нации не нужны! И что будет? Как их искать и как без них?

Алекс Венцель

Есть и я один из них... Дело не в смелости, а в уверенности своей правоты и как вы правильно сказали в ответственности за свои слова...

Елена Сочинская

Таким и должен быть настоящий мужчина!

Алекс Венцель

Спасибо за доверие...)))))))))))

Елена Сочинская

С Наступающим! Всех благ Вам и Вашим родным и близким!!!

Людмила Шевцова

даже у смелых людей не все проблемы решаемы но все же они достоны уважения потому что не только смелые но в основном ответственные

Елена Сочинская

Согласна!

Людмила Шевцова

с Новым годом! и пусть рядом с Вами будут только смелые и ответственные люди.

Елена Сочинская

Благодарю! И Вам всего самого хорошего!!!

Сергей Симаков

Есть люди которые и дверь в кабинет ногой открывают и где же пары на века .так что пусть он будет и проблемы рассосутся как то сами

Елена Сочинская

Кто пусть будет?

Сергей Симаков

мужчина в доме

Елена Сочинская

И тогда не будет проблем с решением вопросов - согласна,так оно и есть!Но количество одиноких женщин велико - им приходится решать вопросы,не опираясь на надежное мужское плечо...

Сергей Симаков

так легче жить -сходите на бракоразводный процесс и увидете какие мыши дохнут в жизненых ситуациях.Видимо плакаться это так сейчас модно ак и попить чаю

Елена Сочинская

Что-то я не поняла Вас...

Сергей Фокин

Если бы такие люди были то мы жили бы лучше. Есть много тех кто решение вопроса любят перекладывать на чужие физические усилия.

Елена Сочинская

Вы правы...

Сергей Фокин

А почему возник такой вопрос?

Эльвира Тумбова

Я тоже стараюсь решать проблемы. Но не паникую заранее, а решаю их по мере поступления. За меня мои проблемы никто не решит.

Эльвира Тумбова

Так что спокойно, без нервов, и всё у нас получится!

Валерий Чадов

Наверное таких людей нет, ведь каждый человек силен в чем-то одном или нескольких вопросах, но знать все обо всем- вряд ли

Елена Сочинская

Наверное,правильнее было бы написать не вопросы,а проблемы....Тогда получится нужны не столько обширные знания,как умение доводить начатое до конца,целеустремленность,порядочность,наконец...

Тот Самый Абрамович

в силу наличия ума: порешал проблему и забыл про нее, потому что меньше их никогда не становится а лишь новые каждый день

Валентин Красовитов

..ну..давайте разделим ...за свои деяния по любому отвечать нужно . , а есть масса вопросов которые отпадают сами по себе..

Елена Сочинская

Это Вы правильно заметили - по своим счетам нужно платить...

Валентин Красовитов

..спасибо , приятно слышать сторонника..

Елена Сочинская

Вы правы! С Наступающим Вас!

Валентин Красовитов

и Вам наилучшие пожелания !

Елена Сочинская

Благодарю!

Татьяна Ларионова

А как можно оставить проблему без решения. Проблема это та же задача, и если она перед тобой стоит ее надо решать

Елена Сочинская

Все верно!

Татьяна Ларионова

На том и стоим

Елена Сочинская

С праздником!!!

Елена Сочинская

Благодарю!