Мария Ерцева

Как вы думаете, с кем проще общаться - с интровертами или с экстравертами? И смогли бы вы долго оставаться с интровертом, если вы экстраверт?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Это какой рукой надо делать !?!?!? : )))

Big Hunter Aka Russell

а что такое интро - экстроверт?

Мария Ерцева

Интроверты - люди,которые живут в своём мире, как бы "внутри себя",тихие,спокойные,впускают в свою жизнь только особенных людей, а экстраверты- люди очень общительные, жизнерадостные, впускают в свою жизнь всех, имеют неограниченное количество знакомых))

Big Hunter Aka Russell

тогда я Экстра а девушка моя интроверт))) и мы с ней 8 месяцев правда иногда скандал закатывает но в общем норм можно жить)

Мария Ерцева

ну раз жить можно, тогда счастья вам)

Big Hunter Aka Russell

спасибо запишу ваше пожелания)

Капа Цветкова

всегда забываю кто есть кто

Капа Цветкова

один человек не может быть сам по себе

Мария Ерцева

поверьте, может) просто интроверты пускают в свою жизнь только особенных людей, и им не нужно огромное количество других знакомств) говорю,судя по личному примеру)

Капа Цветкова

знаете - у меня есть с кем общаться дома.......а тут больше треп

Мария Ерцева

это и есть треп, никто не отрицает)

Капа Цветкова

главное что ждать от одного или другого- все так подадут себя, скажешь себе, а где моя книжка почитать

Pawel Velieff

Боже мой да всем насрать!!!

Pawel Velieff

Поверь, здесь большей половине насрать

Мария Ерцева

мне не насрать, пока этого достаточно)

Meloman

Спокойной ночи))

Са
Саша

я вообще никто

Са
Саша

да мне как-то всё равно...

Мария Ерцева

тогда я напрасно сотрясаю воздух. удачи

Са
Саша

эм.. я не сижу на месте.. я работаю, как бы

Са
Саша

а... ну мне идти просто не куда

Мария Ерцева

у вас депрессия пожизненно или бывают всплески?