Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Интересная штука получается. Если человек не получил высокого образования или умопомрачительной фигуры из-за своей лени и в итоге не добился успеха, то этот человек говорит, что он(она) предпочёл «твердо стоять на земле, а не витать в облаках.» Вы не находите это странным отмазом?

Ответы
Vitalij Svoj

Ну на счёт образования я сомневаюсь.Обычно если хотят собрать на встречу одноклассников или одногруппников людей,обращаются к бывшему двоечнику и разгильдяю.И он соберёт всех на своей яхте и отметит с размахом встречу.

Ко
Коко

ты меня извини, я наверное что-то не так понимаю. может и вовсе ничего не понимаю. связи только не вижу между образованием и стоянием наземле, не витанием в облаках.

Ко
Коко

))))))))))))) не нужно

Ко
Коко

) ещё не домой?

Ко
Коко

ого! быстро))))

Ко
Коко

)))) удачной тренировки

Ко
Коко

)

~Восточная Сказка ~

Идиотизм еще ни кто не отменял. Слабые всегда защищаются именно отмазкой. Сами ничего не могут но признать не позволяет гордыня сидящая внутри

~Восточная Сказка ~

Психология увы. И потом. Этт годами вбивалось в бошку,

Юлия Засыпалова

Ха да. А еще они говорят что с судьбой не повезло и никто не помог и что выхода не было ну и самый отпад что они бедные за то гордые.

Римма Чечётка

А сколько у Вас вообще вопросов на тему спорт зала? Ну, просто постоянно попадаются. Интересно .

Виктория Смирнова

а вы не находите странным то, что ему приходится перед кем-то оправдываться за свою жизнь?

Виктория Смирнова

вот и мне не понятно, что нужно отмазываться вместо того, чтобы послать лесом

Валентина Яковлева

Без образования и умопомрачительной фигуры можно добиться успеха. Конечно, отмаза

Galina Smoljakova

пока получают высокое образование, ходят в 2качалки" и другое - этот человек ЖИВЕТ!

лучше 2 образования и 1 качалка)))

Galina Smoljakova

я допустила банальную опечатку вместо " получилась двойка

аа))) все равно множественное число, т.е. больше или равно 2)))

Валентина Ко

Согласна с вами ненавижу нытеков и ленивцев, а жрать хотят вкусно

Сильвия Нагваль

Не всем быть совершенствами )) и отмазы тут не нужны, я думаю..

Наталья Родная

А высшее образование это теперь показатель ума? А может у человека денег не было платить за это образование, которое сейчас модно в переходе купить. Можно и без него быть очень даже хорошим человеком. Сейчас этими дипломами кичатся все как будто титул им присвоили.

Matilda

Каждому своё.. "Рождённый ползать - летать не может!!"))

Алла Лазарева

это не странный...это ленивости отмаз...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не осуждаю. у каждого свои отмазы)

С-
Светлана -

не, я знаю, что я ленивая жопа

Ника*

у каждого свои откорячки)))

Мирослава Тегза-Фетько

это не отмаз,а бред вообще

Ольга Женжина

Тупо и глупо, так думать

Мишенька Цветик

очень странный отмаз

Волга

вверх пятой точкой?

Нейка

Доброй утро))для меня тем более доброе)

Волга

всё равно доброе!!!

Волга

😘

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нахожу, вы правы