Андрей Акбаров

Для чего девушки, женщины надувают губы?

Ответы
Ин
Инна

Думают, что для красоты. Кстати, иногда это действительно так, если немного. Вы даже и не заметите, не зная, как было раньше

Андрей Акбаров

хорошо если так

Ин
Инна

Так и есть. Мы замечаем только перекачанные губы

Виктор

Дуры!Думают,что это красиво.Тьфу!Смотреть тошно,не то что целовать! 🖼

Ан
Анна

Чтобы вам мужчинам нравится ,вот и надувают из-за вас все это делается из-за вас родимых

Ан
Анна

Дада можно подумать вы не знали это ,деловые какие ,все вы знаете делаете наверно вид что не знаете короче говоря ради вас все это делается ради вас запомните это пожалуйста 🙏 хотя есть ещё вариант может операция какая либо прошла не так и пришлось немножко добавить чтобы было все одинаково то есть чтобы было равноценно надеюсь 🤞 вы поняли чтобы все одинаково было

Алексей Смелик

очевидно же ж: утка ж громко крякает, а толку мало, эстетики никакой... отжарить только

Андрей Крамер

или обижаются или не довольны чемно, должен давно понять тебе не 3 и не 5 лет

Олександр :)

Приманивать таких же неадекватных как и сами,а нормальных отпугивать)

Ольга

мода диктует свои условия ))) ... привлекают внимание 😂

Я-Ша

Что бы вы заблаговременно представили плотность ушей

Анатолий Иванов

Когда они надувают что-то другое,портится воздух!☹️

Ольга

Говорят это сейчас модно, а помне это очень смешно

Дмитрий Баранов

идиотки) считают это модно, а на деле это паршиво)

Марсианин

Они уверены, что эта уродливость и есть красиво

Андрей Акбаров

В точку

Julia Epp (Schönknecht)

Некоторые имели несчастье такими родиться

Sa
Samarskaya

Не знаю, наверно деньги девать некуда

Расена

Думают,что рабочий рот это красиво

Раиса Бобкова

Показывают свое неудовольствие...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣чтобы ими шлёпать....😁

Андрей Акбаров

Я в Чел-ской обл. Озерск, прямо на берегу дом построил

Андрей Акбаров

Все, пойду-ка я спать насиделся, спокойной ночи!

Эльмира Фассахова

🙂👍спокойной.....😊

Joshua

Типо сексуально, но это пиздец)))

Почти Доктор

В прямом смысле или переносном?

Андрей Акбаров

В самом переносном😉

Почти Доктор

Ну если в переносном, то, может быть, обидели...а если уж в прямом, то от недалекости ума)

Birutė

Не хер делать-вот и надувают!