Со
Соседка,,

🖼есть мужчины способные обеспечить скромные запросы????

–1
Ответы
Ирина

😱чот не поняла..почему на депиляцию так много...она что шерстью покрыта как орангутан🤔и косметику наверне по утрам тюбиками глушит....нее тут явно есть подвох ибо все цены завышены...но хочу сказать...что умные бабы за черную дыру свой бизнес открывают...может таким макаром решила открыть его🤷‍♀️😆

Елена Асвойнова-Травина

Это какая же страшненькая дамочка, если без косметолога и салона красоты - никуда? И вообще, когда мужчина будет ею непосредственно заниматься, косметику все равно придется смыть - какой смысл на нее тратиться?

Sergio

Ну, не так уж прям и много. В конце концов большинство из этого списка - для него больше надо. Там упущен момент что мужчина получает за эти деньги. Параметры, образование и т.п.

Огрызько Алла

это еще в школе начинается, класная вызвала родителей в школу, обнаружила у мальчиков расценки девочек по специализациям и ценники с телефонами в дневниках

Кочка Зрения Жозе

У меня не хватает фантазии, к чему еще можно применить статью "личные расходы" - вроде бы уже все обеспечено предыдущими запросами)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да кому такие женщины надо? Полно красавиц, не нуждающихся в этих всех процедурах, которые сами в состоянии за собой следить).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут один подсчитал что это по две праститутки в день можно использовать на такую суму и они даже по красивее будут

Кирилл Морозов

Так, товар надо посмотреть лицом, задницей, передницей, причем - в различных позициях. Стоит ли оно того.)

Игорь Пономарёв

Тебе перечислить всё что мне надо для того что бы я обеспечил твои запросы????🤣😂🤣

Со
Соседка,,

Начинай,,,,😜

Игорь Пономарёв

Квартира-800000, Машина-500000, содержание машины-500000 ва год отдых за границей-500000 в год + всё что ты перечислила ... та оно мне это надо??? Душевная женщина рядом, с которой мы дрг друга понимаем.... вот и поимеем всё это (можете нен всё) вместе....😂☺️🤣

Со
Соседка,,

Пора менять авку,, совсем за бабу принимают....😜

Игорь Пономарёв

И авку и вопросы....☺️

Дитя Мира

Думаю что за все эти скромные запросы у этой женщины потребуют нескромные услуги.

Ал
Александр

а зачем они нам с такими запросами нужны? пусть мигранты их обеспечивают!

Ла
Лариса

Есть... фонд пенсионный...ну...15 если будет,то за счастье сочтёт сия дама 💃

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо она девственная,хорошо воспитанная отличная мать ,и верная жена

Костя Кузнецов

Не та подача, так ей сняться сложнее будет, надо просто фотку и ценник

Всегда Котов!

короче, с проституцией определились. осталось в цене поторговаться.

Алексей.

Если женщина стоит того, и опора всегда и во всем, то нет проблем !!!

Alla Lala

👍

Василий Про

Этот прайс мусульманам показать, и больше её никто не увидит.)

Анон Анонов

а ну если есть ценник то название одно - проститутка

Alla Lala

а у жены нет ценности?? она так.. бесплатная шлюшка? )))

Анон Анонов

жена бесценна ) и если она рядом только изза денег, да пошла она куда подальше )

Alla Lala

потому у Вас её и нет..😆

Анон Анонов

ошибаетесь. красавица жена и сынок

Alla Lala

бесплатная давалка..😄

Анон Анонов

сказала платная шлюха )

Ерророчка Вышла

Особенно маникюр справа на фото за 6000 впечатляет))

‍‍‍Тыдыщ

дурют нашего брата?

Ерророчка Вышла

Бессовестно)

‍‍‍Тыдыщ

вот ведь бабы

Ел
Елена

Зато честно продаёт себя. Сразу всё ясно, понятно.