Светлана

В какое кресло (парикмахера или стоматолога) вы садитесь с большей опаской и недоверием? 😊

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно доверяю только паркмахера,даже не смотрю в зеркале...она мастер,а вот стоматологам и врачей нет...

Светлана

да... Мастера-парикмахера тоже трудно найти своего...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не трудно парекмахера нашел,но врачей нет,да и они уже не врачи,а комерсианты...

Светлана

и врачей можно найти

Сергей Субботний

ну что Вам сказать? В парикмахерскую я хожу раз в месяц. В стоматологию 27-27 раз. Вот и сравнивайте.

Надежда Доронина

Я отбрасываю все сомнения по этому поводу и расслабляюсь, а иначе получаете то. что излучаете...

Светлана

Верный подход )

Надежда Доронина

Я тоже так считаю

Сергей Богатов

Жене насчет стрижки я доверяю,а стоматологов бояться перестал,когда мне зуб наживую вырвали.

Светлана

ох, ужас.... я тоже натерпелась у стоматологов...

Сергей Богатов

Тоже в свое время попадались экземпляры.Если и лечу зубы,то только в платной клинике.Там и спецы хорошие и вежливые люди.

Светлана

конечно в платной!.... я вообще к своему врачу в соседний город езжу уже 15 лет )

Сергей Богатов

И я тоже,так как в нашем городке платной клиники нет.

Лиза Иванова

К стоматологу. Волосы - не зубы, отрастут. А вообще, и обоих случаях к профессионалам хожу.

Вика Родионова

Стоматолога конечно. Парикмахер у меня своя давно проверенная. Сажусь на стул и засыпаю

Светлана

👍

Водолей.

Я ей говарю,мне подровнять,уши открыть,а она под три милиметра меня.Вот и всё доверие.

Светлана

Да я не понимаю, почему мужчин стригут только машинкой как баранов... Ленятся они и не любят свое дело

Водолей.

Привычка,новые горизонты технологий,упрощают працес простаты.

Владимир К

Ха.......скорее, стоматолога)))Волосы то отрастут....с зубами все сложнее)))

Иришка Смолина

если я не доверяю, то вообще ни туда ни туда не пойду. бред какой-то

Андрей

канешна стоматолога.. и добровольно вряд ли сяду.. боюсь я их..

Светлана

принудительно только?)

Андрей

со взводом омона, штоб держал) иначеникак)

Андрей

ну боюсь я их.. Если прохожу мимо стоматологии и почувствую специфический запах, то сразу начинают болеть все зубы))) А недавно пришлось ребенка туда вести - драть зуб) ужас какой то))

Реалист (27 Регион)

Волосы через месяц отрастут, а вот с зубами будет сложнее...

Мирумир

Да там если ты уже пришел - все одно, как овца на заклание.

Светлана

😄 ... это так...

***Kym***

Стоматолог более не предсказуем .. не видишь же ничего ..)

Светлана

отказывайтесь от анестезии - тогда хотя бы почувствуете ))

***Kym***

Отличная идея .. и подешевле станет ..))

Гена Лозовой

в кресло гинеколога опасней всего а потом привыкаешь

Леонид

Не поверите, обоим доверяю.уже много лет одни и теже.

Светлана

и это замечательно )

Леонид

Спасибо! Зачем идти к другим если всё хорошо. А Вы кого опасаетесь?

Светлана

своего мастера-парикмахера нет... поэтому и не стригусь уже...)

Леонид

Представляю какие у Вас длинные и красивые волосы! Я , как мужчина, не могу себе этого позволить.

Светлана

нет,... уже длинные отрасти не могу... а в юности были до колен...)

Леонид

Представляю скольких парней оплели ими😉

Расена

в первое - без раздумий, во второе-в крайнем случае)))

Ирина Отставнова Кочнева

И того и другого, но зубы не отрастут , как волосы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в оба . однако страха больше в гинекологическом

Бала Мут

вот как мне повезло !!..к гинекологу на приём ни разу не ходил !!а парикмахера лысому нечего бояться, да и ходить не обязательно к нему..а придёт время и зубы на ночь в стакан воды буду класть..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ..Димуль ...счастливчик ..

Станислав

В парикмахерские не хожу, значит к стоматологу.

Андрей Каширин

я их вообще не люблю...нрава кошерная табуретка