Мессия

У каждого человека детство ассоциируется с каким-либо мультиком..Ты можешь назвать мультик своего детства?

Ответы
Юрий Парменов

Да их же очень много. Один из первых,что запомнил -- Снеговик-почтовик; Самый-самый-самый ; Отважный Робин Гуд. В СССР были прекрасные мультфильмы. И это между прочем общепризннаный в мире факт.

Же
Жека

🙂 минут 10 мультики вспоминал спасиб ))) но так не чего под себя не подобрал

Eve : )

13 съезд сталина и ленина помню как вчера, и все прямо из детства

Антонина Езушина

мультик про енотика,который пел "поделись улыбкою своей"

Stas Unfamiliar

про львёнка (...я на солнышке лежу и на солнышко гляжу...) 😞

Вова Кардава

Вини Пух,Ну Погоди,Тайна 3ей планеты и много ещё...

Aleksey Nikitin

Нет. Много было хороших мультиков.... СОВЕТСКИХ....

Пришёл И Не

Винни-Пух!!! "До пятницы я совершенно свободен" ))

Паша- Паула

SKOREE SKAZKU , MNE OCHEN' NRAVELAS' SKAZKA ,, SNEZHNAJA KOROLEVA ""......

Александр Бедренко

и где Вы таких "каждых" видели?

Катерина Кучинская

"Жил-был пёс"- классный мульт

Валентина Лойко

"Котёнок по имени "Гав""

Юрий Гусев

необыкновенный матч

Лёкас Dts

Я редко встречала умных депутатов!!! По слабоумию, судят и по стране..Вот и дошли до абсурда...-мультик миллионов людей любимый-запрещают...КУшнарев бы точно этот маразм не одобрил бы

Юрий Гусев

Увы,его уже нет,хотя было бы года 62 сейчас((

Лёкас Dts

да, молодой и очень перспективный был, но..((А еще, я не любила мультик про Чебурашку, т к меня так дразнили, из-за больших бантиков

Юрий Гусев

ясно,хотя он безобидный как персонаж. Буду готовиться ко сну.)

Лёкас Dts

он классный, но девочке в 13 лет слышать:Привет, Чебурашка!" было не аяс...Доброй ночи

Яков Вайсман

и что

Мессия

Мда......трудно.....))))))