Good Luck

Почему , почти каждый 5-6 ребенок в России , рождается с генетическими заболеваниями !?

Ответы
Тоня Яновская

Это все на космическом уровне, 1.наша планета защещяестся как может от перенаселения, 2.Человечество своими изобретениями само уничтожает себе подобных еще много можно говорить на эту тему.

Иришка Мурзина

в основном это зависит или от матерей (точнее их здоровья) или окружающей среды, так вот: сейчас редко женщины следят досконально своим здоровьем, а окружающая среда все хуже и хуже

Людмила Кайгародова

детей нужно рожать сознательно. а не потому. что так получилось! в европе принято перед свадьбой проходить полностью обследования, в том числе и на генетичесие заболевания.

Анастасия Трубина

Потому что мы тоже стали чаще болеть и возраст болезней все снижается. У моей бабушки до сих пор нет карточки в поликлинике... А у моих сверстников - она толстая...

Юлия Грэйс

потому что окружающяя среда грязная и у людей(родителей)слишком ослаблен организм различными вредными факторами и привычками

Екатерина Просто

Потому что у нас люди перестали себя беречь для будущего поколения. Пьют, курят, принимают всякую хрень. Потом страдают дети.

К=
Кристя =)

из за родителей которые пьют и курят...чтобы дети были здоровыми нужно вести здоровый образ жизни и заниматся спортом

Сириус !!!

потому что женщины,впрочем и мужчины перестали следить за собой.ну и природа,которую доконали,тоже даёт о себе знать

**
****ирина ******

Потому что в России медицина на уровне отсталых африкански стран находится.Нет аппаратуры,нет специалистов.

Ве
Вера

потому что мамам надо меньше курить пить во время беременности, и по возможности поменьше нервничать

Ольга Андреева

не только в России...если бы я была генетиком, я возможно и смогла бы ответить на этот вопрос

Александр Вахрушев

узко- не родятся от свиньи бобрята. глобально-разделяй и властвуй-ремарка-кому ты нужен

Ольга Степанова

Я не медик и не профессор. Но думаю всё из-за экологии. Ну и конечно же плохая генетика

На
Настенька

много факторов, к сожалению очень много!!!! экология, продукты, наследственность...

Лариса Коняева

будущие мамашки пьют пиво.курят вот и результат, а про отцов я вообще молчу.

(*
(*настёнчик *)

причина может быть заложена в природе человека и проявляется в поколениях.

Евгения Адарокова

мне кажется это потомучто экология не та и питаемся мы одной химией.

Екатерина Хованец

Тк, 5-6 родитель, соответственно, болеет генетическими заболеваниями

Олеся Михайлова

А почему сейчас все курят и пьют?! Дети - это последствие всего этого

M.
Mc.kot .

об этом надо думать родителям,до их рождения,в трезвом состоянии