Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня купила такую забавную шоколадку! Вопрос: Кто украл сахар, как думаете? 🖼

Ответы
Станислав

Думаю применили хитрый маркетинговый ход. Уменьшили сахар, значит снизили затраты, а цена наверно осталась такой же, как если бы была с прежним сахаром. И это обернули в заботу о потребителе, ведь сахар вреден. Да и содержание обёртки любопытное. Даже вы заинтересовались и купили 🙂

Станислав

Нет, просто решил пока не писать ничего... Да там всего то несколько стихов. Сам не знаю, как сумел их сочинить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как вы там обозначены, как посмотреть?

Станислав

Я и сам уже не помню, как найду ник, разблокирую и дам вам знать или как нибудь стихи найду в компе и вам пришлю, если хотите)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, договорились.

Сергей Суворов

ну... тут 2 варианта... это или негры-сладкоежки на плантации спороли 10 т тростника, или алкоголики средней полосы РФ стащили 100т сахарной свёклы... в связи с чем директор ф-ки Красный Декабрь решил поэкономить на сахаре и подняться на шоколадных историях))
шоколадка вкусная?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошая история, конечно)))

Владимир Тунгусов

Так и хочется помочь руководству фабрики выйти из трудного положения, тем более, что я, люблю горький шоколад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я книгу читала в детстве, любила такое.

Владимир Тунгусов

Он отговаривал людей племени, не есть его, потому, что он не вкусный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )) надо будет посмотреть )

Владимир Тунгусов

Песня очень хороша, особенно стихи. Кому я говор?!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я наверное слышала. )

Катерина

Кто кто) на фабрике просто решили создать типо полезный продукт) и стали меньше сахара добавлять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно. Диетическая вещь, меньше сахара=меньше калорий. Просто захотелось показать

Катерина

😌

Владимир Тунгусов

Сахар украли самогонщики, проще было бы украсть шоколад! Это о вреде Самогоноварения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Нужна строгая диета. А мужчины нарушают

Владимир Тунгусов

Надо правильно обмениваться веществами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это как бы самопроизвольно происходит. Мы то ,что мы едим. И поведение еще играет роль.

Владимир Тунгусов

Курение нарушает обмен веществ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вообще всему организму вредит.

Галина

кошмар шоколад и так не сладкий, лучше написали горький шоколад .кто то и любит .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это молочный шоколад. И он слегка сладкий и вполне вкусный оказался.

Упс

Так Лестница и сперла из шоколадки весь сахар)) Тперь попен слипнется)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин! Там на другой стороне минздрав предупредил о возможности слипания 😂

Упс

Минздрав бережет наши попцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам в школе говорили, что 45 минус 50 процентов, это 22,5, но никак не 16....

Маргарита Злющая (77Мск)

А там интересно, не указан ГОСТ??? На "Аленке" - указан. И вот так, ради маркетинга, ну никак нельзя убрать половину сахара....😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Сын её уже доел, обертку выкинул.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну главное вкусно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне ))) орешки свежие.

Владимир Дружин

Тот, кто украл Ваше истинное изображение... Черт . шельму, метит...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда.

Владимир Дружин

Для вас - да.)

Любовь Арутюнян

Мы тоже такую шоколадку съели. Сладенькая такая, нормальная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне вкусная.. Здесь "умники" уже пишут- "Фотошоп")))

Любовь Арутюнян

Никакой не фотошоп! Смешная весёлая реклама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже понравилось.)

Ди Мур

Да воровать всегда кому найдётся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Изгоняюбесовлаем

маркетологи и бухгалтерия, налоговики и "государство".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так, лимоны надо есть. )

Изгоняюбесовлаем

лучше к морюшку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы))

Изгоняюбесовлаем

все в наших руках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Ге
Георг

Точно директор с бугалтером...глаза у них хитрые

Ге
Георг

Ааааа...ясно

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ге
Георг

Пжл!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тоже что ли на маркетолога пойти, сочинять умею

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему бы и нет?))

Андрей Евдокимов

Как всегда Карл.. Сначала кораллы, теперь сахар

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот он жулик такой.

Dr. Faust

Они уже не ответят. У них рот и (попа) слиплись...

Михаил Пухов

Самогонщики. И как шоколад? Какао в нем есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший шоколад. Вполне. Написано 2,5 % какао 😁

Михаил Пухов

🤡цирк.

Рамиль Абдурахманов

шокаладка то с добавкой пальмового масло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А остальные нет?

Беатрис

И вопрос, чем его заменили, какой дрянью

Edward

а идея обертки прикольная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мне тоже нравится. Это была небольшая партия, теперь их уже в продаже нет.

Belich Roman

А цена наверное, как с сахаром... ;-))