Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 13
Андрей Карпов

сердце останавливается на несколько милисекунд

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Марина М

что то много и чудесно, это как маленькая смерть)

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и вечера приятного!

liuda manoli

воздух выходит из легких со скоростью 700 км в час

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Валерий Шшшшшш

С какой стороны приглядеться или прислушаться...

Татьяна Прилуцкая

При чехе, все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. ...Доброй ночи!

Ан
Анастасия

все органы перестают работать на миг и без вреда

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно!!! Спасибо и вечера замечательного!!!

Михаил Рохлецов

мыщцы сильно сокращаются,иногда возможен спазм.

Татьяна Прилуцкая

.....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошей среды!

Евгений Лавровский Женат

Прочищаются евстахиевы трубы и улучшается слух

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Ну отнюдь не все. Дефекация усиливается. Да и мозги прочищаются

Татьяна Прилуцкая

Спасибо и вечера приятного

Светлана Мацуль

Першение в горле. Появляется и кашель и чихание.

Татьяна Прилуцкая

Верно....и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Светлана Мацуль

Пожалуйста. Доброй ночи. Приятно было пообщаться.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое и взаимно!

Лариса Плотницкая

отойдите подальше)))) как при извержении вулкана

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Танюша Swan

Скорость выпускаемого воздуха достигает 160 км/ч

Татьяна Прилуцкая

Да И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Олим Сакиев

на очень короткое время сердце останавливается

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно! Спасибо и ночи доброй!

Вера Шаповалова

Воздух в легких движется с ураганной скоростью!

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Светлана Атаева

я думаю, очищается дыхательный путь через нос)))

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце...Спасибо, Вам и вечера хорошего!

Светлана Атаева

спасибо за информацию, значит чихать вредно? Лучше сдерживать чихание?

Татьяна Прилуцкая

Нет, не вредно, совершенно...Это длится мгновения..

Светлана Андрейкина

организм оздоравливается . а другие заражаются

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются. не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! И Вам ее--удачу!!!

Александр Заболотный

организм просит здоровья хотя-бы чтоб пожелали

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Александр Заболотный

доброе утро счастливого дня

Вера *вербуховская

Выходит из нутри все плохое,а хорошее остается!

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Vladimir Neizvestnii

очищение дыхательных путей со скоростью 170- м/с.

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце. Спасибо, Вам и доброй ночи!

Лилия Шаймарданова

не знаю, но ооооооооочень люблю чихать вкусно)))

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и легкого понедельника!

Am
Amigo

Хорошо если мысленно при этом посылать ВСЕ на...

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Andrei Brakowski

взрыв боктерий когда ани перигрелись как порох

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг остановились, не принося вред здоровью. Спасибо !