Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 31
Ко
Корж

лишние микробы вылетают....

Ко
Корж

.... я на работе.... спи.... подруга дозвонилась???? все утряслось????

Татьяна Прилуцкая

Да, тревога, оказалась ложной и слава Богу...

Ко
Корж

спи..... и пусть сон будет красивым.... как ты....

Татьяна Прилуцкая

Приятно очень, спасибо Юра...пошла, а то глаза режут уже...Благополучно, удачно отработать тебе!

Ко
Корж

бай-бай..... песенку на ушко.... спи....

Владислав Замяткин

очищается носовая полость

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Владислав Замяткин

а ещё увеличивается внутриглазное и внутричерепное давление....

Александр Жданов

колебания с иной частотой.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вреда здоровью. ...Спасибо и доброй ночи!

Александр Жданов

ну, уж извините. Один мой приятель так чихает, что стека дрожат. А Вы утверждаете, что не причиняет здоровью. А слух!?

Pом

Он не всегда сдерживается.

Татьяна Прилуцкая

....) И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Pом

Прям скорострел какой-то...

Baha Ne.

Сердце ❤️. Остановляется

Татьяна Прилуцкая

Верно. Спасибо и ночи доброй!

Baha Ne.

😎👋🌹🌹🌹

Владимир Ильич Закотенко

Пустота!вся дрянь улетает.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Владимир Ильич Закотенко

Спасибо....и шо вроди для мозга очень хорошо...не зря ведь дед табак нюхал.

Андрей Морозов

Чих это заблудившийся пук!

Татьяна Прилуцкая

... 😄 ...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Максим Дыгало

напоминание что ты еще жив

Татьяна Прилуцкая

...))) И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо! Приятного вечера и будьте здоровы!

Freydi M

Надо зажигание установить

Татьяна Прилуцкая

...И все функции на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего вечера!

Александр Никулин

Это значит,он еще не умер))

Татьяна Прилуцкая

...))) Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и приятного дня!

Александр Никулин

Интересная вещь,ведь гусеница,прежде чем превратиться в бабочку,реально умирает)) 👌

Татьяна Прилуцкая

Да--это так...и значит так надо...в природе, все соизмеримо и надо с этим согласиться

Александр Никулин

Все,что вокруг,создаете вы сами,захотите в другую реальность,нет ничего невозможного))

Александр Никулин

Да,стоит только захотеть))

Александр Никулин

Спасибо,и Вам приятного дня)))

Татьяна Прилуцкая

Благодарю! Позитивной, чудесной среды!

Призрак

бесконтрольные процессы))

Татьяна Прилуцкая

Можно сказать и так. Я конкректизирую--останавливаются все функции организма и сердце, в том числе....Спасибо Вам и ночи доброй!

Призрак

и вам!)

Призрак

незачто

Призрак

и вам!)

Александр Салтан

Вплоть да разрыва альвиол

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и дня хорошего!

Александр Салтан

И вам того же!

Н*
Наталья *****

Раздражение в носоглотке.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив здоровью вреда.

Н*
Наталья *****

Интересно..не знала, что такое возможно.

Людмила Зырянова

Выходит Злой дух, однако...

Татьяна Прилуцкая

...)))...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Владимир Курочкин

Упражнение для лёгких.......

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются не причинив ему вреда.

Andrey Pupkov

катапультирование соплей

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются на миг, не повредив здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Капля Ирина

Плохо. врагу не пожелаешь!

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью.

Анастасия Черенкова

Быстрый выдох происходит.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Boris Fedorchuk

Озвученный выход воздуха.

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце...Спасибо, Вам и вечера доброго!

Любовь Ястреб

остановка дыхания я медик

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!