Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 37
Валентин Смирнов

перезагрузка организма

Татьяна Прилуцкая

...и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и приятного вечера!

Иван Иванович

Он сильно возмущается..

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Иван Иванович

Ишь как....Природа однако!

Иван Иванович

Так и я согласен.

Татьяна Прилуцкая

Прекрасно! Чудесного вечера, Вам!

Иван Иванович

Я только прибыл сегодня домой....Из больницы...Баня и спать ...

Иван Иванович

Спасибо..

Николай Лобанов

Лучше этого и не знать..

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего вечера!

Николай Лобанов

Так этоже получается , что если часто чихать то можно и жизнь себе продлить!? 😗

Татьяна Прилуцкая

Это уже, другой вопрос.)))

Николай Лобанов

Да ладно .. отсюда же и вытекает плавненько... 😄

Татьяна Прилуцкая

Главное, при чохе, не закрывайте нос и не сдерживайте чихание...

Николай Лобанов

Всё.. взял на вооружение, так глядишь и годков 5 лишних проживу.. 😜

Владимир Ковалёв

Резкий выдох через нос.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, не причинив ему вреда

Владимир Ковалёв

Это предубеждение, мне кажется)

Татьяна Прилуцкая

Это не предупреждение...Чех--не вредит здоровью

Владимир Ковалёв

По-поводу "остановки" - предубеждение.

Татьяна Прилуцкая

Это--уже давно всем известная истина

Valerij Zubarew

чих...и сброс микробов...

Татьяна Прилуцкая

Да и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Татьяна Прилуцкая

Это заключение врачей. А кто я, это не важно

Valerij Zubarew

как не важно...просто уважаю врачей...

Татьяна Прилуцкая

Знаете, в спрашке, уже услышала столько проклятий в сторону врачей, что остерегаешься сказать, что либо....

Valerij Zubarew

да нет.. я эзотерик и психолог...помогаю людям...

Alexey,D

вставные зубы выпадают

Татьяна Прилуцкая

😄 спасибо за ночной смех........Здорово!!!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое, Алекс!!! Обожаю цветы, даже в таком виде.

Alexey,D

Спокойной ночи,на позитиве!

Татьяна Прилуцкая

Доброй ночи! И Вам--покоя душевного!

Мария Гонца

Резкий выдох через нос.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и приятного вечера!

Мария Гонца

Не зря ж нюхательный табак пользовали.

Татьяна Прилуцкая

Да, носили в табакерках, с собой.

Мария Гонца

Чих прочищал мозги! 😃

Ина Корнеева

А что? Не задумывалась))

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго понедельника!

Татьяна Прилуцкая

Ина Корнеева

Миг - это не вредит,а польза может и есть.Наш СОЗДАТЕЛЬ мудро устроил нас!) Спасибо!

Арайлым Токтамысова

Умирают нервные клетки

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью.

Арайлым Токтамысова

И есть разница?из за этого останавливается

Татьяна Прилуцкая

Два разных понятия. Доброй ночи!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выходит тонна микробов

Татьяна Прилуцкая

Да и все функции организма на миг останавливаются, не поврелив здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Татьяна Прилуцкая

О!!! С добрым утром! С чудесным днем! А у нас--2.00

Лариса Добжанская

говорят очищается мозг

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и спокойной ночи!

Лариса Добжанская

всего доброго и хороших снов

Михаил Киранов

Много разных процессор

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Татьяна Прилуцкая

Хорошо. Вечера приятного желаю!

Юлия (✿◠‿◠)

Дурные мысли вылетают))

Татьяна Прилуцкая

...))) И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня доброго!

Оксана Севастьянова

очищаются носовые ходы

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются. не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Шепот

напряжение как минимум

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются и, даже...сердце, но это не страшно для здоровья

Ирина Фамилистая

выгоняется зло из носа)

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и спокойной ночи!

Сергей Кустов

выброс лишних бактерий

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются

Вера Верочка

остатки мозга вылетают

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера

Анатолий Федотов

улетает масса микробов

Татьяна Прилуцкая

......И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Евгений Воронов

Можно случайно пукнуть

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью.