Марина

Люди мигрирую потому, что только на родине своих предков они под защитой своего рода. Как почувствовать, где твоя родина?

Ответы
Вова Семак

Как вариант изучить историю фамилии хотябы иногда по фамилии понятно какому народу она принадлежит, вопрос только предков по матери считать или по отцу))

Ел
Елена

Перефразирую сочинение парня из фильма: " Там, где тебя понимают".... И принимают, такой(им) , какой(ая) есть.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря насколько глубоко копать... Так-то ум нас у всех историческая родина - Африка

Марина

Африка прорвалась в королевскую семью и похоже им нужно сдаваться..

Андрей Акбаров

Я, вернулся на малую родину после 40 ка лет, милее родной земли где родился нет.

Александр

Фольклор, песенки. Что на сердце ляжет, то и подскажет. Хорошо вам, землянам...

Марина

Хочу поставить дом и понимаю, что он где-то сверху всего нашего кинотеатра)). аа точно я забыла)) Танцую я партию лебедя, только я не помню чтобы кто-то под ногами тёрся.

Александр

Созвездие Лебедя, осталось вычислить звезду с планетой.

Марина

Я похоже вычислила и звезду и планету..

Александр

Везёт!

Марина

Лилит подружка Сатаны, поэтому он и рядом всегда. Правительница ада, я там всех знаю))

Александр

Хорошая семейка, нескучная.

Марина

Там все мертвецы не скучные у нас)..

Бо
Боka

Мигранты покидают родину‼️чего пишешь. На родину едут репатрианты 🚌

Яду Хари

Таких чувств нет, вечное Царство Бога приходит при духовной практики

Марина

пост

Яду Хари

Практика

Яду Хари

Успехов

Десант

многие мигрируют потому что у себя на Родине он бестолочь

Суфия Каримова

Говорят,где родился,там и сгодился!!!

Sergey Lomov

По языку, на котором тебя понимают.

Марина

ааа)) поэтому меня на русском не понимают. Спасибо!! Я реву.

Изгоняюбесовлаем

Покататься- там есть ощущение дома

Светлана Ли

Там, где человеку комфортно

Марина

Мне в ванной комфортно)).

Светлана Ли

Я о душевном комфорте

Марина

в горячей тогда..

Светлана Ли

Вот это и есть родина

Мо
Моряк.

Да. Тм, где стены греют.

Санёчек Я )

Просто знай где родилась😁

Евгений Во-Ин

судя по фото = Монако

Мо
Моряк.

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Марина

музыку нужно включить

Аn@T☼:Лий

включена

Марина

Народную. под какую ноги сами начнут танцевать,та страна ваша.

Аn@T☼:Лий

народную..блатную...хороводную?))))