Светлана Калугина

Любовь стремится к мудрости, а мудрость к............? ?

Ответы · страница 16
Александр Фых

печали

Александр Фых

ну как кто может?, пускай печаль, но мудрость...................

Светлана Калугина

НЕТ...ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО...

Александр Фых

http://muz-muz.net/storage/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0

Александр Фых

не печаль, просто песня хорошая

Светлана Калугина

Прекрасно, что-- это не печаль и этому-то я очень-очень рада!!!

Александр Чернов

вере....

Светлана Калугина

А проявление Бога в чем???

Александр Чернов

да вероятно во всём..но не хотелось бы эту тему развивать..

Светлана Калугина

А развивать уже и нечего, ибо Вы ответили то, что мне и дано было прочитать:" да вероятно во всем..." Благодарю Вас! Б Л А Г О Д А Р Ю ....

Сергей Жадан

Истине

Светлана Калугина

ОЧЕНЬ РАДА, ИБО ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ...

Сергей Жадан

Значит нам с вами повезло!

Светлана Калугина

Нам не просто повезло-- это СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЬЕ В ИСТИНОМ СМЫСЛЕ ЖИЗНИ...

Юрий Молодцов

истине

Юрий Молодцов

Истина это стремление говорить о вещах как они есть без искажений.

Светлана Калугина

И ВЫ НАХОДИТЕ ПОНИМАНИЕ???

Юрий Молодцов

Стараюсь и стремлюсь к этому

★M
★Morskaya★

Тишине

Светлана Калугина

Да, но есть определение любви, к которой всегда стремится мудрость...

★M
★Morskaya★

Думала она уже достигла...спасибо

Идальго

идеалу

Светлана Калугина

ХОРОШО..., ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ...

Георгий Галустян

разуму

Светлана Калугина

О, нет... Это Вам не поможет! Думаем...

Алмаз Ибрагимов

истине

Алмаз Ибрагимов

да доходящая до неприличия

Константин Кошкин

смерти

Светлана Калугина

ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС ТАКОВА АССОЦИАЦИЯ...

Александр Филиппов

любви.

Светлана Калугина

Второе будет продолжено??? на мой взгляд-оно не закончено.

Александр Филиппов

Увы пока нет.Годы молодые. Вот и промчались годы молодые, И седина виски уж серебрит. Наверно были мы немного, но другие, Ведь с тех времен огромный путь прожит. И всё вокруг казалось нам чудесным, Ну а прекраснее друг друга не найти. И мы мечтали, что конечно вместе, По этой жизни умудримся мы пройти. И верили, что трудности земные Не разлучат нас больше никогда. И если большего достичь мы не сумеем, Друзьями верными мы станем навсегда. А.Ф.

Светлана Калугина

Немного грустно... Почему такое настроение???

Александр Филиппов

Наверное потому что любовь не бывает без грусти. Образ твой.Как часто ночью засыпая,Я в мыслях образ твой держу.О том что было вспоминаю,О том что не было грущу.И вновь увидев место встречи,Где мы склонились над костром,Я вспоминаю каждый вечер,Когда с тобою был вдвоем.И пусть твердят с годами чувства тают,Но верю я в свою судьбу.Лишь о тебе во снах мечтаю,И о тебе грущу я наяву.А.Ф.

Светлана Калугина

Это прекрасно!!! Благодарю Вас... Благодарю за доверие и откровенность...

Khannter

Жизни!

Светлана Калугина

В ЧЕМ ЖЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ???

Khannter

Обьязательно оставить след после себя! Пусть это бужет выглядеть хорошими делами или рождением детей!

Светлана Калугина

А рождение ребенка возможно, если испытываешь к спутнику жизни......

Khannter

Естественно! Иначе не была бы спутником!

Светлана Калугина

СЧАСТЬЯ ВАМ!!! ДОБРОЙ НОЧИ.

Khannter

СПАСИБО! И ВАМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Николай N

Сексу!

Николай N

Любовь состояние эйфории! Безумие не может управлять человеком!!!!

Светлана Калугина

Истинная любовь- это не безумие!!!

Владимир

к Богу

Светлана Калугина

ДА--ЭТО ТАК, ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ...

Владимир

Тускло светится луна
‎В сумраке тумана —
Молчалива и грустна
‎Милая Светлана.
«Что, подруженька, с тобой?
‎Вымолви словечко;
Слушай песни круговой;
‎Вынь себе колечко...

Василий Теркин

покою.

Светлана Калугина

Покой и так является одной из характерных черт мудрости... К чему же все-таки???

Лев Полыковский

любви.

Лев Полыковский

замечательно.

Лилия Крупицкая

любви?

Лилия Крупицкая

как все гениальное просто! ))

Филосыч

любви?

Павел Ловкис

сексу

Светлана Калугина

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С МУДРЫМ МУЖЧИНОЙ, УМЕЮЩИМ ДОСТОЙНО ВЕСТИ СЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ...

Светлана Калугина

СИЛА ВАШЕГО ХАРАКТЕРА И МУЖСКОГО ДУХА--БЕЗГРАНИЧНА!!! ПОЛАГАЮ, ЛЮБИМАЯ ВАМИ ЖЕНЩИНА РЯДОМ С ВАМИ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!! ДОЛЖНО БЫТЬ С ВАМИ НАДЕЖНО... ПРАВДА???

Светлана Калугина

ВЫ ЖЕ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ!!! И СИЛЬНЫЙ!!! С ВАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОКОЙНО И НАДЕЖНО... И ЛЮБИМАЯ ВАМИ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ- САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ...

Павел Ловкис

ушел вы первая меня остановили

Светлана Калугина

СПАСИБО... ПОЧИТАЮ И СПАТЬ...

Сергей Тимохин

покою

Светлана Калугина

Одна из черт мудрости-покой... Так к чему стремится мудрость...?

Сергей Тимохин

черта - спокойствие, а стремление- к покою

Светлана Калугина

ПРИНИМАЮ, НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...

Сергей Тимохин

это один из ответов, мудрость допускает множественность верных решений

Светлана Калугина

ТАК К ЧЕМУ ЖЕ ОНА СТРЕМИТСЯ???

Светлана Калугина

Хорошо... К философии, значит к философии...