Ник 137

Интересно.....а Липницкая так плоховато выступила потому, что Шеф предсказал ей карьеру как у Алины Маратовны ?

Ответы
Дайен

если смешно, смейтесь. на самом деле, здесь сыграл свою роль фактор всеобщего ожидания от юной неопытной спортсменки показать класс выше уровня Ю-На Ким, соответственно огромное волнение, мандраж, но все-равно программа была замечательной, элементы показала блестяще! одаренная фигуристка с большим будущим!

Ник 137

Да я всеми руками и ногами поддерживаю нашу Юленьку !!!.....Я Шефа пиннуть хотел..... 😄

Анна Колмыкова (Бец)

А может просто достали ВСЕ девчонку) Взрослые мужики обложались на Олимпиаде и все ждали чуда от нее, может стоило это чудо ждать от хоккеистов, лыжников и так далее))))

Некто Из...

Кто такая Алина? Маратовна? А Девочку очень жалко, выступление было на диво красивое и техничное. Да и маленькая она еще. Пусть ей сегодня повезет ...

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Ирина Блинкова

Для чего такой сарказм?? Девочка первый раз на таких соревнованиях и самая маленькая по возрасту.

Натуська Зашибуська

А вы думаете на льду так легко выступать??!!!Все банально просто-раз на раз не приходится.

Alex@ndr**

А чем плоха карьера Кабаевой? Она поймала счастье за яйца... Пардон за жёсткое словечко.

Флора Левикина

не думаю, она просто ещё ребёнок, чтобы вытянуть всю Россию, у неё всё впереди

Наталья Паршикова

А чем карьера Алины Маратовны Вас не устраивает? А Липницкая просто устала.

Коновалова Надежда

неееет, я думаю у всех бывают осечки...Желаю удачи ей сегодня от всей души)))

Ната Лия

Юлия Липницкая будет бороться, невзирая на ошибки в короткой программе !

Луиза Bekova

Ребенок старался как мог, нельзя ее осуждать за это. Она молодец!!!

Елена Ложкина

все равно умничка девочка... будущее нашего фигурного катания..

++
+++++++

У этой девочки еще все впереди, и намеки какие-то пошловатые

Алена Пичкаева

да кто ж их разберет! может просто настроение плохое было.

Светуня

переволновалась девочка, а если то о чем вы пишите- жаль

Виталий Мухин

просто маленький ребенок, на которого свалилась слава

Елена Араева

Я бы тоже испугалась, будет совсем Кощей Бессмертный!

Евгения Агапитова

не знаю..... для меня так она отлично выступила)