Анна Юнкинд

Вы тоже считаете так, если на кухне труба бежит, то жена виновата?????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Алексей

Вот и чайник за кофейником бежит, Тараторит, тараторит, дребезжит... Утюги бегут, покрякивают, Через лужи, через лужи перескакивают. Конечно Федора виновата

Ильшат Курбанов

Виноват муж, но себя трудно обвинить, по этому она родная и любимая, лишний повод наказать... ночью....в постели

Анна Юнкинд

А покричать на нее не лишний повод???

Ильшат Курбанов

Я в шутку сказал, а у вас с этим проблемы? Если да то попробуйте отнестись с юмором, или смотреть на это как на художественный фильм, а лучше же поговорить об этом непосредственно с виновником, обьеснить что вам это неприятно и шуток таких вы не понимаете, хотя конечно вы можете мне сказать- возьми свой совет и себе посоветуй!!!

Ильшат Курбанов

С тем что труба бежит, а виновата жина

Ильшат Курбанов

Тогда кричать все равно не стоит, я зануда я знаю

Анна Юнкинд

Ну аот например накричали бы???

Анна Юнкинд

Все вы так говорите, а с итоге как всегда.

Ильшат Курбанов

Не знаю не когда не обвинял бывшую в собственных неудачах,а вот она всегда искала до чего дакопатся, потом битая посуда, сломанная кровать, и совместное курение после с.....

Чеширский Кот

А ктож еще!! Чем это надо было мужа нааормить ! Чтоб у него перед глазами трубы бегали

Александр Сенин

куда это она бежит? если бежит, то больше не наливать

Роман Барсуков

по кухне они не бегают а текут😃

Вадим Ким

Если она её сломала - конечно)))

Созерцатель (Serg)

А жена то каким местом?

Созерцатель (Serg)

Если труба протекает,не виноват ни кто...таковы обстоятельства.

Константин Шендрик

А трубы бегают?

Константин Шендрик

Это глупо) лучше просто идите... И не о чём не думайте.. Ни куда идёте, ни зачем)

Яна Артемова

А у меня так всегда и бывает)) Вот приду на кухню... Чо пришла?)))

Константин Шендрик

Отлично... Так и продолжайте)

Яна Артемова

А куды деваться!

Яна Артемова

А сиравно забуду))

Голос Из Чс

Куда бежит?

Иван Иванович

Нет

Иван Иванович

Что жена не виновата если в доме есть муж.