Чаликушу

Как легко и просто подарить цветы.К ним кусочек счастья,лепесток мечты...Окружить заботой,ароматом чувств...Ну,добавьте ж ласки и чуть-чуть безумств.(Антонио) Мужчины,а вы дарите цветы без повода?

Ответы · страница 4
Александр Ефремов

Всегда раньше дарил. Сейчас некому, так себе иногда покупаю. Люблю цветы...

Александр Ефремов

Для меня вот лучше дарить в горшочках цветы. Орхидеи например. Они живые. А срезанные - почти мёртвые. И память от подарка не остаётся.

Чаликушу

ЗАЧЕМ ВАМ ПОДСОЛНУХ В ГОРШКЕ

Александр Ефремов

Причём тут подсолнух? Есть очень красивые цветы. Даже названий их по-русски не знаю.

La Testa

нет!! не дарю.. мне их жаль! я могу лишь подарить цветок с корнями в горшке...

Tamilla--Shafag Haciyeva

"Caligushu" ti prekrasna--eto bil cudesniy film o bolshoy lyubvi🌹🌼🍁💐🌷🌺🌸

Глеб Олегович

Цветы денег стоит, а с моей степендией порой приходиться драться за еду.

Андрей Матвеев

Как легко и просты не дарить цветов. Нет тогда вопросов : Веник приволоК?

Alexander Götz

🌷 🥀 🌹 💐 🌺 🌸 🌼 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹 🥀

Alexander Götz

да ладно , пусть тебе будет хорошо!

Юрий Пожидаев

НЕТ цветов без повода . Цветы Как червячёк на удочке. Клюнет ? не Клюнет?

John Simon

не дарю цветы в принципе))) есть куча других более интересных подарков))

Pом

Уничтожать растения для развлечения? О, даа, человек это венец природы!

Элис

...мне конфеты и украшения дарят... иногда сувениры или подарки просто...

Тот Ещё Фрукт !

без повода дарить некому-если есть знакомая женщина-то это уже повод)))

Дед Максим

Надо дарить любимые цветы без повода. А остальные как придется))))))))))))))

Андрей ..........................................

Они же живые😢. Жалко умирающих существ дарить на потеху другим😕

Чаликушу

сейчас с луковичками продают

Так девушкам же не на рассаду нужны такие цветы😅. А если в вазоне подарить🤔... Правда я ещё ни разу не видел, что бы пары гуляли, а у нее в руках вазон с цветком😅

В смысле, нет желающих девушкам дарить цветы?😳

Разве только цветами можно проявлять чувства? Ведь можно маленькими знаками внимания (как вы заметили, без повода) - стихами, прогулками, вылазками, посиделками...
Или я не прав?

И всё равно - жалко мне цветочки...

Сергей Стахеев

Апактически каждый день...Весна, лето, осень...Рахве ч то зимой через ...

Серго

да мне нравится дарить цветы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊

Рамиль Аглиуллин

Дарим красивым девушкам как вы.Утебя имя странное вы не мусульманка.

Эдуард Кононов

Цветы... Красиво, но бездарно. Цветы умирают. Подарок дарить навечно.

Artem Savchuk

Просто так цветы дарят романтики, все остальные нормальные мужики.

Чаликушу

аа нормальные типа не живые

Artem Savchuk

Нормальные мужики дарят цветы по поводу.

Artem Savchuk

Ищите романтика, если для вас так важен это веник который стоит прилично, на который вы взгляните три раза и через три дня вы выкинете его в помойку.

Чаликушу

цветы бывают и в горшках и радуют много лет

Artem Savchuk

Не советую вам так заморачиваться на счет цветов, если хотите нормальные цветы, которые вам понравятся и будут радость приносить, сходите в цветочный магазин и выберите то, что вам по душе.

Artem Savchuk

Я думаю вам мужик никакой не скажет что вы потратили много денег на цветы, если вы их сами купите, он будет чувствовать себя даже чуть виноватым. И вам постарается что-то приятное сделать. Тут получится что и отношения наладились, и вам внимание и мужик думает что все хорошо. Главное не говорить ему ты же мне не купил цветы, поэтому я сама купила. Надо говорить что так цветов захотелось, не могла сдержаться, проходила мимо цветочного, так понравились и купила (немного жалостно).

Павел Вережан

Обязательно.И вам бы подарил, у меня Пионы расцветут скоро.🙂