Николай Чумаков

Когда заканчивается чёрная полоса в жизни?

Ответы
Анна Самодурова

Когда меняешь направление движения.
...
(Надо повернуться примерно на 90 градусов, перестать идти вдоль черной полосы, а пойти поперек. НО! Перейдя на белую полосу , желательно повернуться еще раз на 90 градусов - чтобы идти вдоль белой полосы)

Татьяна Король

Я вот думаю, что черной-то и нет как таковой полосы. Есть бежевая и белая)) Ну не бывает так, чтобы вся черная, что-то же есть и хорошее в ней. Зефир тоже в шоколаде бывает. Вроде бы черный, а как бы и белый)))

Михаил Александров

тогда, когда найдешь причины которые "чернят" твою жизнь. Первая и основная - алкоголь. И совсем не обязательно злоупотребление, достаточно "как все, в меру, культурно".

Владимир Ефимов

Всё относительно. Некоторые сегодня "чёрные" полосы жизни завтра на поверку окажутся сероватыми, а то и почти белыми. Главное - надо научится предотвращать черноту.

Al
Alma

ты не заметил? ты же только что прошел его, и ты на светлой стороне жизни уже.... надо быть внимательным , парниша !!! на полосе дороги и жизни !!! удачного дня !!!

Ти
Тина

как только начинается другая: в крапинку, в клеточку, полосочку, цветочек, яблочко... Главное знать и помнить: все проходит и грусть и радость.

Иоанн Христов

Когда Примиряешься с Господом Богом Иисусом Христом!!!Когда я Примирился с Ним - то у меня эта ТЕЛЬНЯШКА или ЗЕБРА - ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!Аминь.

Наталья Казак

а ВЫ-верным путём идете,товарищЪ?или не отбрасывая тени?Путин рекомендовал всем перепрыгнуть на белую полосу или подпрыгнутЬ...

Маша

напишите на бумаге всё что вам мешает жить , и сожгите её ( пожар не наделайте пожалуйста ) в раковине это сделайте ....

Татьяна Меренюк

Когда подымается настроение у человека в душе!... Чем выше настроение.. тем удачливее человек становится!!!

Лю
Людмила

Черный лимузин,черная икра,Чёрное море, владелец скважины с "черным золотом."Смотря как воспринимать.

Александр Плотников

зебра только вот вопрос она черная в белую полоску или белая в черную а какая у всех неизвестно

Роман Корноухов

Все зависит от скорости и направления(!) движения. Главное идти поперек, а не вдоль полосы

Юрий Буторин

Жизнь – это зебра. Будь мудрее.
Дошёл до белой полосы и вдоль, и вдоль, и вдоль быстрее!

Лариса

Когда хватает ума выйти из цикла одних и тех же действий и тогда меняется реальность.

Александр Змеев

Жизнь - как зебра.. Белая полоса,. Черная..белая ,черная,белая,черная...а потом - ЖОПА !

Alena Akopova

если вдоль идти закончится полной ж... если поперёк.то будет белая полоса😁

Татьяна Фомина

когда то заканчивается, если она слишком длинная, то человек идет вдоль ее

//

когда начинаешь совершать действия, ведущие к положительному результату

Марина Шульгина

А Вы уверены, что именно эта полоса черная? Может черная еще не наступила?