Карабас

Почему женщины не умеют жарить картошку? так, чтобы хрустящая, с корочкой, сочная... Ну практически никогда.)

Ответы
Покидающая Сны

на раскаленную сковородку, что бы шкварочки уже почти готовы были, что бы картошечка без остатков воды была. и не много ее класть, а то запреет и развалится. ну и не мешать , пока не зажарится нижний слой. ни чего сложного нет

Карабас

подсмотрела у мужчины ?)

Покидающая Сны

не поняла?

Оксана

В раскаленное масло надо сыпать картошку и желательно подсушить салфеткой перед этим и. Шустро перемешивать. Да и солить в конце

Ек
Екатерина

Умею...и вообще если честно на советской сковороде картошечка всегда такой получается..и вкус у нее как будто с детства😋

Карабас

соглашусь )

Helena Veselova

Умею. Здесь сковорода важна и неотлучное нахождение рядом. Однако! Лучшая картошка - папой жареная!

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды на даче мой крестник мне сказал: "у тебя самая вкусная картошка жаренная получается. Пожарь ещё". А я отвечаю: - такую надо ждать как минимум пол дня, или утром, если сейчас вечер. ...... ❓

Helena Veselova

Наверное, в настоящей печи?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. На сковородке и газовой плите. Так только я жарю.

Ирина Карпова

потому что картошку, почистив и промыв, нужно высушить салфетками а потом уже приступать к жарке

Ирина Карпова

да, слава богу- я не видела испорченного продукта

Карабас

по вашему- все мужики беспомощые ?)

Ирина Карпова

пока петух не клюнет

Карабас

Если живешь в окружении мамок,то да )

Ирина Карпова

нет

Светлана Алексеева

Смотря кто. Я вот тоже люблю, чтобы хрустящая была, с корочкой, сочная. И, что Важнее - умею!

Костя Кузнецов

Ну не доходит до них, моя бабушка умела, я научился, но редко теперь как то жарю

Юлия

Хм, даже знаю, я допустим такую не особо люблю, мне по вкусу больше пропареная

Уральская Рябинушка

Не наговаривайте. У меня всегда получается хрустящая с золотистой корочкой

Карабас

..потому что ?)

Уральская Рябинушка

Потому что умею жарить, и по своему рецепту

Карабас

ок )

Остановите Вите Надо Выйти

Никто им дурам не сказал, что сковородку крышкой не надо закрывать )

Карабас

он просто брызг масла боятся. Это ж плиту мыть, а ток вчера она маникюр сделала )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наверное потому, что не у всех есть очаг и хорошо горящий Буратино

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

простите, отвлеклась на оформление акта по virgo- пациентке )))) мадемуазель вообще в силу издержек воспитания со всеми на будьте-любезны разговаривает))) и да, не уверена в железной воле, ибо испытывает желание..оставить такого парня себе))))

Карабас

Предлагаю бахнуть на брудершафт )В какое время мадемуазель бывает в этом богом забытом месте,именуемом "спрашивалка" ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да я набегами тут, как "окно" в работе или личной жизни)) в какое время бываешь ты?)) (предложение будершафта принимается, кстати))

Карабас

Максим. Я в карантине,т.е абсолютно свободен для развращений,общения и издевательств )Ок.Я тебя жду. В любое время )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наташа. Я на работе, то есть тоже свободна для всего вышеперечисленного))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уууу,мои племяшки готовы душу отдать за мою картошку жареную 😄

В.ю. Марахтанов

без лука ?

В.ю. Марахтанов

душу бы не отдал, но спасибо поцеловал бы😁😁

Мария Ли

Картошка зараза попадается иногда и подставляет всех женщин.🤣

🇷🇺Anna😊

умею. ее накрывать крышкой не надо чтобы не была потной.

Карабас

в точку ) Большинство женщин накрывают,боятся брызг масла ,наверное )

🇷🇺Anna😊

Меня папа когда-то научил, он говорил о ней - "стекляночка" получается.

Карабас

Папа знал толк )

Алевтина

Точно, мой муж жарил обалденную картошку, я так не умею

Карабас

хоть кто то признает )

Алевтина

Вообще готовлю неплохо, но картошку жарил только муж и с тех пор как его не стало5 лет , ни разу не жарила, честно

Карабас

простая еда-самая вкусная )

Алевтина

Не спорю

Я Счастливая

А мужчины умеют? Я вот вообще с корочкой не признаю.

Карабас

мужчины умеют )

Я Счастливая

Это называется - картошка пригорелая. Это есть нельзя.

Tatyana Cherny

Должны же быть и у женщин какие-то недостатки...

Карабас

)

Галина Ломацкая

вам просто не повезло--не на ту женщину попали

Александр Жук Эстония Таллин

толстыми режут а надо тоненткими ломтиками

Walter

Это тебе не повезло. Но ничего сложное нет