Карабас

Почему женщины не умеют жарить картошку? так, чтобы хрустящая, с корочкой, сочная... Ну практически никогда.)

−50
Ответы · страница 3
Ма
Маргарита

Зато борщ знатный))

Ма
Маргарита

Ох,ты ж блин...теперь я знаю все)Оказывается,боршч надобно заслужить!)

Карабас

мне кажется,это древний бабский инстинкт ,нет ?) Если ей пофиг,то женщина требует-кофе в постель, шубу и пр ) Если любит-то и борща наварит и на плечах пьяного из бара притащит. А картошку все равно жарить не умеете )

Ма
Маргарита

А шубу на борщ?не?Если мужик любит,то и просить не надо-сам купит )И картошки с корочкой нажарит)

Карабас

У нас это базовая опция, включается на первых порах отношений. Потом отваливается. Ток любовь и остается )

Ма
Маргарита

Звучит не оч оптимистично как-то)Учту...Надо успевать все выжать на первом этапе))

Со
Солнце

Ну не умею и что.?..

Карабас

у меня научный труд. Исследую женщин вдоль и поперек )

Карабас

я должен делиться с вами своими открытиями ? а какого ?) Но,готов выслушать что именно вас задело ) Или вы постоянно такая дерзкая-резкая, а ?)

Со
Солнце

Карабас, ты не можешь ответить на простейший вопрос - почему тебе так важна жаренная картошка с корочкой ,а не сама женщина ) ?

Карабас

когда у тебя много женщин,они начинают сливаться в одну.Как тут выбрать ? ток по картошке )

Со
Солнце

Да,дейсвительно,по чему же ещё?)

Оленеводы

руки прямо из ж==ы

Карабас

отвечают опытные Оленеводы ))

Та
Таша

Картошка разная

Карабас

мужчины умеют выбирать ?)

Та
Таша

Выбирать что?)

Карабас

картошку )

Та
Таша

Умеют или нет, вам виднее)

Сергей Павлович

Точно! не умеют.

阿A
阿雅 Aiqing

Почему? Могут)))

Карабас

не знаю, не пробовал не видел )

Сергей Ивахненко

Нынешние вообще не чего не могут

Наталья Савич

Вредно жареное

Игорь Крайнов

Она разная по сортам. Есть для жарки есть салатная

Владимир Асиновский

Жарь сам. Как я

Карабас

собака жарить отказывается,поэтому сам и жарю)

Befora

руку не набили

Посторонним В

А сам можешь?

Карабас

Могу ! )

Посторонним В

Нв=аучи что ли?

Карабас

Не..Военная тайна )

Посторонним В

🙄 а говорят, что женщины не логичны. А на деле мужчины

Карабас

все то вам расскажи, покажи...Женщину нужно прям взять за уши и тянуть в направлению к счастью ) Картошку нарезать кольцами, бросить на раскаленную сковороду с маслом ,крышкой не накрывать, огонь должен быть большим,мешать только когда снизу поджариться. Соль, перец, лук и лаврушка в конце. Тогда уже можно накрыть, убавить огонь на минут пять. Вуаля )

Посторонним В

🤗😗 спасибо, добрый человек!

Blondes Gift

Враки. Умеют.

Карабас

не пробовал )

Василиса Евгеньевна

а сам умеешь

Карабас

умею )

Василиса Евгеньевна

ну значит и будешь жарить))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы умеете?

Карабас

угу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну так это отлично)))

Графиня

масло -вода.

Карабас

а вода зачем ?)

(*
(*_*)

Брешешь ))))

Карабас

ни разу )

Карабас

нЭт )

Карабас

я сейчас на "бе-бе-бе" перейду )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Глупости

Карабас

ой ли )

Ал
Алеся

умеют:)

Карабас

вы?)

Ал
Алеся

ага☺️

Anika ૐ

Умееют

Карабас

не пробовал )

Anika ૐ

Зря

Ангелинка

Я, умею

Карабас

угу )

Mарина

Умею...

Калиниченко Игорь

Умеют, не понял наезда на женщин... Реально!

Карабас

надеюсь вам воздастся за сей подхалимаж ))

Калиниченко Игорь

Идите, в пень с вашими амбициями. Моя, мама жарит картошку, просто чудо.

Карабас

Мама ! ) Вопросов нет )