Шмидт Ольга

Исполком, когда я была маленькая и гуляла с бабушкой,она прятала в дереве какую-нибудь вкусняшку. Подзывала меня и говорила, что это мне принёс зайчик. Я в это свято верила, и мне всегда хотелось, увидеть этого зайчика. А приносили ли вам животные вкусняшки?

Ответы
На
Наталья

Конечно. И до сих пор приносят. Верьте в чудеса! И мир станет добрее.