Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На прогулке пуделяша всегда бежит сзади, когда отстегиваю поводок. Предлагаю жестом пройти вперёд—отказывается🤷‍♀️Получается, я вожак стаи?😃😉

Ответы
Геннадий Попов

Наверное умный песик. Мало ли что там впереди - вдруг грязь или ямка или скользко 😃

Дмитрий Крюков

Вожак стаи всегда бежит сзади, чтобы видеть всю стаю, не отстал ли кто. Увы и ах)))🌹

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот это да) Не знала😊

Дмитрий Крюков

Это не про Вас... Просто информация. В волчьей стае, впереди идут больные и старые (те, которые, пока не ушли из стаи) волки, они задают темп, за ними идут пять (в идеале, зависит от количества волков в стае) сильных волков, чтобы защитить, если что. За ними, просто волки (средние кобели, суки, волчата). После них идут пять самых сильных волков (опять же, чтобы защитить всю стаю, могут, если что, и с флангов обойти). Сзади, идёт вожак, чтобы видеть всех и контролировать ситуацию. Поэтому, в волчьих стаях нет отставших и забытых.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Очень познавательно!

Валерий

Хочет посмотреть, что из всего этого получится...

Nikola Mahkov

-ага-сука стаи--кобели всегда сзади бегут!--✌️

Одинокая Сволочь

как говорит мой знакомы пудель - не собака )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже так думала, пока не завела

La Testa

Нет, медленнее надо идти

Ал
Алекс

Нет , ты под охраной .

Ко
Константин

он самец или самка?

Ко
Константин

вы присмотритесь дома он себя ведет так же всегда держит вас в поле зрения и будет ревновать к любому члену семьи мужского пола

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ревнует ко всем людям, независимо от гендерной принадлежности🤷‍♀️ К кошке—особенно.

Ко
Константин

😂😂 такое тоже бывает когда внимания нехватает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дай ему волю-сядет на голову и не слезет😄

Юрий Баканов

Или он джентльмен.

Три3Ло Zloe

Сука - Альфа😄

Валерий Ратников 🇨🇳

он бояка.

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас был такой, Адель, ездила в Москву на Док шоу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Наш без родословной. Просто пудель. Просто друг

Валерий Ратников 🇨🇳

На Дог шоу не нужна родословная.

Константин

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Поручик Ржевский

боится

Суровый Вольнодум

Разве он охотник? У меня вот была настоящая гончая, но когда приучал к лесу, то ходила там за мной след в след)).. Иду вокруг ёлки специально, и она следом))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудели ж уточек подстреленных приносили, если не ошибаюсь

Суровый Вольнодум

Не знал об этом..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень умный пёс. Слегка придурковатый вид обманчив

Суровый Вольнодум

Не зря же в цирке они первые, среди других пород)

Сергей Сергей Журавов

да..

Мир

да