Настоящий мужчина должен сделать в жизни три основные вещи:
Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!
Именно в связи с такой точкой зрения женщин, эти самые женщины потом и страдают...как спать с этим пузом, как вылечить его печень и как разорваться между ним и мамой..
Категорически не согласна-это так получается,а должен другое вырастить детей,любить жену,а тещу не обязательно любить ,а уважать обязан,она родила ему любимую!
А я смотрю вокруг и ужасаюсь, что это делается с мужской половиной? А они, оказывается, все Красавцы, решили стать настоящими. )))))))))))))))))))))))
Пусть только попробует мой зять выполнить третий пункт! Ко второму пункту добавятся все остальные органы!
есть разные сценарии, это один из них, хотите чтото поменять приходите в мою клинику))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо четыре,после всего выше перечисленного он должен застрелиться)))))))
А настоящая женщина? Выростить рога, посадить нервы и построить мавзолей?!
ага канечно! нахрен мне пузатый алкаш который ругается с моей мамой!
допустим, пузо и печень-еще хоть как-то...но вот ТЕЩА... не знааааю )))
Растить пузо стремно:)садить печень обидно:(строить тещу приятно
)))))))Хах!Хотя это автономно мнение и каждый выбирает для себя!)))
это неправильные три вещи, наоборот этого делать он не должен
А без смайлов сарказм не понятен?=)
Понятен, я при сарказме также считаю))))
оторвать жопу от дивана, почесать фаберже, содержать семью
Я скорее соглашусь с исходным вариантом (дом, дерево, дети)
не так,построить жену,отростить живот и посадить печень
Мой мужчина только печень просадил,жизнь не удалась.
да надо было с тещи начать:)
Теща сама кого угодно поставит.
может потому и с печени начал
все может быть ,хотя он и до тещи уже сажал печень.
пить вредно.можно иногда и то с приятелем и не много.
мой пьет сколько живет со мной ,а это немало 25 лет
Очень плохо ! но не хочет меняться.
Первые два пункта выполнимы, третий - как получится 
У меня начало пузо появляться. Не хочу!!! Как убрать???
Хороший секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс! И пиво пить не надо, а то и титьки вырастут, серъезно!
Не пью пиво, вообще не пью. На счет секса согласен.
Бегать начни, ешь последний раз за 3-4 часа до сна и желательно суп какой-нибудь или фруктики, ну крайняк на пару что-нибудь.! Пресс качай, и лучше вечером! И еще майонеза меньше есть надо!
Жировые отложения начинают разлагаться через 45 минут ИНТЕНСИВНОЙ физической нагрузки. Бег и качание пресса не поможет. А вот поесть перед сном я люблю. А майонез то при чем? В нем то что такого?
хм... как то мрачно))) Лично я себе и без пуза нравлюсь