Сергей Паршков

Ты ангел или демон в душЕ?

Ответы
Константинов Владислав

Я, прежде всего, человек, действующий в собственных интересах. Но когда кто-то становится мне очень дорог, он становится частью меня, следовательно, я и в его интересах тоже буду действовать. А вот ангельскими методами или демоническими... мне важно лишь чтобы результат был.

Саша Р.

демон, с длиннющими и острыми рогами, с красными глазами, заточенными клыками и офигеть как заточенными когтями!!!

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

в хрустальном шаре ты видишь не себя, то ангел ты то демон и мечется душа твоя 😉

Сергей Матвеев

Пытаюсь быть ангелом, но, как большинство христиан, осознаю себя демоном.

Nicolai Parshutin

в каждом из нас оба начала,вопрос лишь в том -КОГО МЫ КОРМИМ БОЛЬШЕ

Tali @@@@@

У меня вечно спящий ангел хранитель, и пьяный бес искуситель ! ))))))

Олег Гуменников

наверное ни тот ни другой , от этих двоих одни нериятности.

Igorj Jakovlev

Как говаривал Георгий Бурков- Во мне много чего намешано!

Ринат Габсаттаров

Моей дочке 15,она меня слушается,а душа на месте не стоит.

Александр Матюшин

до ангела мне далековато,на демона тоже не претендую

Без Комплексов

НА ДЕМОНА НЕ ПОХОЖ, НО И АНГЕЛОМ НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ))))

***чудо В Шоколаде***

даже не знаю немного того и немного другого

Галина Александрова

Я человек,но что-то дьявольское есть.

Сергей Иванович Булавин

Я - человек, и в душе в том числе !!!...

Ба
Бага)

когда как но в основном я плохой

Михаил Убей-Волков

в душе стараюсь быть праведным

Валентина Беккер

щепотку того, чуточку другого

Ма
Макс

больше бес, но бываю и милым...

A L

- ангел. И не только в дУше! 🙂

Ираклий Миронов

быть плохим - это за;%:сь)))))